Шер потеряла дочь, но нашла сына: как выглядит ребенок певицы, сменивший пол

0
0

Шер – знаменитая эпатажная певица, которая прославилась не только своим неординарным творчеством, но и благодаря необычному ребенку. Сама звезда утверждает, что изначально пыталась бороться с наклонностями своей дочери, но в результате смирилась и радуется тому, что у нее есть сын – транссексуал Чез Боно. Операция по смене пола была проведена в 2010 году. Многим интересно узнать, как выглядит Чез сейчас, и что думает по этому поводу сама Шер.

Напряженные отношения

У певицы изначально были довольно напряженные отношения с единственным ребенком. Еще будучи женщиной, Чез объявила о своей нетрадиционной ориентации (в 1995 году) и много лет строила отношения с Дженнифер Элиа. Позже, когда Чез окончательно сменил пол (в 2010 году), он с ней расстался, потому что она не смогла смириться, с тем что ее любимая девушка стала мужчиной.

В интервью PrideSource Шер призналась, что ей было очень непросто иметь дело с ребенком, который был не таким, как все. Изначально Чез являлся девочкой по имени Честити. Малышка была единственной общей кровиночкой Сони Бонно, ныне покойного, и Шер. Однако сейчас Честити имеет официальное имя Чез, что подтверждается записью в паспорте.

По утверждению матери, вся процедура по смене пола далась ей нелегко. Сначала она пережила шок, когда узнала, что дочь предпочитает женщин, и вот впоследствии выясняется, что вместо дочери у нее будет сын.

Мнение Шер о решении ее ребенка

Вот, что говорит сама Шер о принятом решении ее ребенка: «Когда я узнала, что Чез готовиться к официальной смене пола, мы много говорили с ним об этом. Однако я все же надеялась, что этого не произойдет. Я думаю, что существует такой страх у любой матери - потерять любимого ребенка. Мне предстояло получить совершенно иного человека. Я не знала, кем будет этот новый человек. А потом я подумала о другом. Боже мой, если я завтра проснусь и стану мужчиной, я бы выколола себе глаза. Поэтому я понимаю, что не имеет значения, что кто-то думает, когда ты находишься не в своем теле».

Потеряла дочь, обрела сына

К счастью, родные люди, кажется, нашли общий язык. В последние годы их отношения можно назвать теплыми. Шер утверждает, что потеряла дочь, но обрела сына. Певица подтвердила: «Чез сейчас так счастлив, и мы ладим лучше, чем когда-либо».

Звезда даже выразила уважение сыну в прошлом году после того, как он появился в «Американской истории ужасов». Она написала в "Твиттере": «Чез, ты очень талантливый. Я всегда это знала. Я видела сцену в фильме с твоим участием. Это было волшебно. Ты удивительный. Мама».

Говоря о своих напряженных отношениях с матерью в 2014 году, Чез Боно сказал: «Переходный период по смене пола был очень тяжелым. Но это именно то, мне просто необходимо было сделать для самого себя. Это действительно помогло мне стать человеком во многих отношениях».

Заключение

Сейчас отношения матери и сына стали гораздо лучше, чем когда-либо. Они общаются на равных, как два взрослых и умных человека. Чез уверяет, что наконец-то счастлив и не хотел бы вернуться в прошлое.

Между тем, парень сбросил лишний вес, который появился в результате гормональный терапии. Сейчас он выглядит так, что трудно поверить в его экстраординарное прошлое.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание