"Чужая жена слаще": российские артисты, соблазнившие замужних женщин

0
0

Некоторых актрис публика недолюбливает из-за того, что все их считают коварными разлучницами. Однако среди актеров есть немало мужчин, которые разрушают многолетние браки. Романы на стороне случаются не только у женщин, но и мужчин. Поэтому популярных актеров тоже можно занести в списки коварных разлучников.

Владимир Яглыч

Владимир Яглыч в 2013 году принимал участие в знаменитом шоу «Ледниковый период». Тогда его партнершей на льду стала Оксана Домнина. Пара себя так вела на проекте, что многие заподозрили, что они не просто коллеги. Между ними видели нечто большее. Вскоре Оксана Стала открыто жить с Владимиром. Ее даже не остановил тот факт, что с Романом Костомаровым они прожили вместе семь лет. К тому же, в браке у них родился общий ребенок.

Правда, отношения между Оксаной и Владимиров длились недолго. Через полгода Домнина вернулась к супругу, который простил ее увлечение. А Яглыч в 2015 году закрутил роман с Антониной Паперной, которая родила ему дочь в 2017 году.

Алексей Серебряков

Свою супругу Марию Алексей Серебряков впервые повстречал еще в студенческие годы. Молодой человек испытывал нежные чувства к девушке. Мария в то время ездила с ансамблем по загранкомандировкам. Вскоре она уехала по контракту в Канаду и там вышла замуж.

В течение десяти лет Мария вполне счастливо жила и воспитывала дочку. Однажды она случайно приехала в Москву, где вновь повстречала Алексея. Серебряков сразу понял, что его чувства к ней не остыли.

Между молодыми людьми с новой силой разгорелся роман. Алексей говорит, что в то время в браке Марии давно наметился кризис. Но он все равно испытывал угрызения совести, ведь он стал причиной разрыва отношений. Однако он не мог еще раз упустить свое счастье. Мария все-таки развелась с супругом и вышла замуж за Серебрякова. Сейчас пара воспитывает четверых детей, двое из них – приемные. Мария и Алексей живут вместе более 20 лет.

Евгений Цыганов

В начале «нулевых» Игорь Петренко был женат на Ирине Леоновой. Брак давно трещал по швам, а Игорь совершенно не скрывал любовные отношения с Екатериной Климовой. Ирина какое-то время все-таки пыталась сохранить семью.

Но все изменилось после знакомства на съемках ленты «Дети Арбата» с Евгением Цыгановым. После окончания проекта Ирина начала жить с Евгением. Петренко не противился разводу, поскольку был увлечен Климовой.

Леонова прожила с Цыгановым десять лет. Она отказалась от карьеры ради семьи. За все годы актриса родила супругу семерых детей. И все бы ничего, но в 2015 году Евгений ушел от жены к Юлии Снигирь. Его младшая дочь от Леоновой появилась на свет, когда ее отец уже не жил в семье. Кто знает, возможно, Цыганов еще не раз закрутит роман с очередной пассией.

Марат Башаров

Елизавета Круцко в середине девяностых была пресс-агентом и секретарем актера Андрея Краско. Вскоре женщина познакомилась с поэтом Жоржем Румянцевым, с которым прожила три года. В 1997 году Елизавета на одной из вечеринок повстречала Марата Башарова. В феврале 1997 году на Жоржа напали неизвестные, нанеся ему тяжелые раны ножом. По совету тещи, Румянцев отправился на лечение и реабилитацию в Оренбург. К сожалению, медики так и не смогли ему помочь. Актер так и остался инвалидом, поскольку из-за травмы нерва совсем отнялась правая рука.

Во время лечения в Оренбурге Лиза по телефону сообщила Румянцеву о том, что полюбила другого мужчину и уходит к нему. Марат и Круцко сблизились на съемках знаменитой ленты «Сибирский цирюльник». Между Башаровым и Румянцевым состоялся не самый приятный разговор.

Как бы то ни было, но Марат с Лизой прожили целых десять лет. Женщина никогда не жаловалась, что супруг поднимает на нее руку. Однако официально пара так и не расписалась. Их брак был заключен лишь по мусульманским обычаям. А вот до ЗАГСа Башаров и Круцко так и не дошли. После расставания с гражданской супругой Марат был уже официально женат еще дважды, причем оба раза разводы были скандальными и бурно обсуждались в прессе. Две жены темпераментного актера обвиняли его в побоях.

Сейчас буйный нрав Марата не обсуждает только ленивый. Не так давно мужчину заметили с новой пассией. Вероятно, девушка не опасается повторить судьбу предыдущих жен или верит, что сможет изменить своего избранника.

Сергей Жигунов

Знаменитый сериал «Моя прекрасная няня» сделал Настю Заворотнюк и Сергея Жигунова не только любимцами публики, но и возлюбленными. Между парой разгорелся бурный роман. В итоге актриса развелась со своим вторым мужем Дмитрием Стрюковым, а Сергей ушел от жены Веры Новиковой. Казалось бы, пара должна была быть счастлива. Но их союз просуществовал всего два года. На проекте «Танцы на льду» Анастасия познакомилась с фигуристом Петром Чернышевым. Во время съемок программы между ними начался роман. Вскоре Заворотнюк вышла замуж за Чернышева. С тех пор пара живет вместе, а в 2018 году у них родился ребенок.

Жигунов после того, как от него ушла Анастасия, вернулся к жене. Вера Новикова нашла в себе силы простить супруга.

Не в первый раз

Стоит сказать, что в свое время во время знакомства с Жигуновым Вера была замужем и у нее уже была дочь. Сергей в тот момент был студентом, которого выгнали из Щуки. Молодой человек был моложе избранницы на пять лет. Но его не остановила разница в возрасте. Сергей взял приступом сердце актрисы. Через два года Вера сдалась и ответила Жигунову «да». Так что Сергею не привыкать уводить чужих жен из семьи. Наверное, схожесть историй и заставила Веру простить своего супруга, который в итоге вернулся к ней.

Сергей Безруков

Долгое время Ирина и Сергей Безруковы были одной из самых лучших пар в отечественном шоу-бизнесе. Вместе он прожили пятнадцать лет. Когда между Сергеем и Ириной возникли отношения, женщина состояла в браке с Игорем Ливановым, который узнал обо всем последним.

Тогда предательство супруги сильно ранило актера. Он навсегда вычеркнул женщину из своей жизни. Вернула его к жизни встреча с Ольгой, которая стала его супругой. Прошло время, и Ливанов был даже благодарен Ирине за измену, поскольку это позволило ему встретить свою настоящую любовь.

Ирина была старше Сергея на восемь лет, но это не помешало паре расписаться и счастливо прожить много лет. Но и этот брак оказался не вечным. Безруков ушел от жены к режиссеру Анне Матисон. Ирина и Игорь Ливанов пережили большую утрату. В 2015 году ушел из жизни их сын Андрей. Но к тому времени мужчина и женщина были друг для друга чужими людьми. Их объединял лишь сын. Но и эта нить была оборвана.

Стоит сказать, что Ирину и Сергея многие годы считали идеальной парой. Вероятно, это было не совсем так. В СМИ в 2013 году стали писать о том, что у Безрукова появилось двое детей – двойняшки Александра и Иван. Поговаривали, что малышей родила от актера Кристина Смирнова, с которой Сергей познакомился во время работы над картиной «Есенин».

Личная жизнь актера в 2015 году стала главной темой в прессе. Причиной такого интереса журналистов стало расставание пары. По мнению желтой прессы, поводом для развода стали внебрачные дети Сергея. Отношения в семье еще больше разладились после гибели сына Ирины. Сами супруги не комментировали свой развод и его причины.

Новая жизнь экс-пары

Однако вскоре Безрукова стали очень часто видеть в компании Анны Матисон. Пара некоторое время не комментировала свои отношения. А в 2016 году в СМИ стали писать о том, что Анна и Сергей расписались официально. В этом же году у пары родилась дочь Мария. Безруков все еще востребован и активно снимается. В СМИ пишут, что и Ирина встретила новую любовью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание