Аль Пачино, Леонардо ди Каприо и еще 5 неисправимых голливудских холостяков

0
0

Некоторые девушки ждут заветных слов долго, очень долго. Когда же любимый человек решится на важный шаг? Может, в День святого Валентина, 8 Марта, на день рождения? А может, вообще никогда?

Каждый человек сам принимает решение относительно того, вступать ли в брак.

Стоит ли переживать?

Убежденных холостяков в мире немало (впрочем, как и женщин, которые не желают ставить в паспорт штамп и менять фамилию). И многие из тех, кто не хочет связывать себя брачными узами, живут вполне счастливо. Достаточно взглянуть на эту великолепную семерку голливудских холостяков, чтобы убедиться в этом.

Аль Пачино, 79 лет

Он настоящий старожил голливудского братства без колец. Он никогда не был женат, и насколько известно журналистам, ни разу даже не пытался сделать это.

Легендарный красавец разбил много женских сердец, и каждый раз аналогичным образом - когда она ставила ультиматум и требовала узаконивания, он делал ноги. Примеры? Дайан Китон, которая влюбилась в актера на съемочной площадке «Крестного отца». В своей автобиографии «Опять с нуля» звезда «Энни Холл» призналась, что величайшей любовью в ее жизни был Аль, а не Вуди Аллен или Уоррен Битти. К сожалению, он предпочел бейсбол и театр. Когда актриса посмотрела ему в глаза и поставила вопрос ребром, ответ Пачино был резок. Он не просто отказался жениться, а разорвал отношения. Китон еще долго жаловалась СМИ, что это был настоящий нокаут.

Не только она после расставания с Пачино почувствовала себя так, словно по ней проехали катком. Под чары Пачино попала и актриса Джилл Клейберг. Всего через несколько дней после того, как она заявила о своем желании выйти замуж, он пригласил ее на ужин и сообщил, что полюбил другую. Разлучницей оказалась малоизвестная актриса, которая встречалась тогда с Элвисом Пресли. Конечно, Пачино не женился и на ней.

История повторилась с Мартой Келлер, Кэтлин Куинлан, Пенелопой Энн Миллер и австралийским режиссером Линдалл Хоббс.

Отвращение к браку не помешало ему распространять ДНК. У него и преподавательницы актерского мастерства Яны Тэррант есть дочь Джулия; актриса Беверли Д'Анджело родила ему близнецов - Энтони и Оливию.

Долгое время актер живет вместе с актрисой Люсилой Солой, однако в прессе нередко проскакивают сообщения о том, что пара на грани разрыва.

Леонардо Ди Каприо, 44 года

Номер два не кто иной, как Джек Доусон из «Титаника». Большинство отношений Лео были скоротечными. А сколько их было, затрудняются ответить даже самые преданные фанаты.

Актер имел амурные связи с Наоми Кэмпбелл, Кристен Занг, Хеленой Кристенсен, Наташей Хенстриндж, Рианной, Мадалиной Гена, Эрин Хизертон и Тони Гаррн. Только двум женщинам удалось продержаться с Лео дольше. Первой из них была Жизель Бюндхен, которую он пригласил даже на церемонию «Оскара» (что в его случае является сенсацией, ведь обычно его сопровождает мать). Второй женщиной, с которой актер был связан довольно долго, была израильская модель Бар Рафаэли. Как и Жизель, она мечтала о семье, но он снова оказался не готов.

В 2011 году актер закрутил роман с Блейк Лайвли. Звезда «Сплетницы» была первой девушкой, которая готовила ему обеды, и первой, которая быстро поняла, что он не тот тип мужчины, из которого получится муж. Пара рассталась через пять месяцев - она ​​нашла Райана Рейнольдса.

В 2018-м пресса сообщила, что Ди Каприо встречается с 21-летней Камиллой Морроне. Ее мать - актриса Лусила Сола, о которой уже упоминалось выше. Да-да, Камилла - падчерица Аль Пачино. Леонардо иногда появляется с ней на публике, но от прямых вопросов о перспективах уходит.

Джейк Джилленхол, 38 лет

Список бывших возлюбленных актера велик и разнообразен. Среди его партнерш есть женщины разных возрастов и комплекции, потому судить о вкусах Джейка непросто.

Предложения не дождались Рэйчел Билсон, Алисса Миллер, Тейлор Свифт, Риз Уизерспун, Кирстен Данст, Рэйчел МакАдамс и другие.

Сам Джейк считает самым болезненным расставание с Риз Уизерспун, с которой он познакомился в 2007 году. Репортерам он рассказал: «Она одна из самых мудрых и сильных женщин, которых я знаю». У них было множество общих увлечений: бег, классическая музыка, индийская кухня. Но, к сожалению, их взгляды на жизнь слишком отличались.

Сегодня Джилленхол встречается с юной французской моделью Жанной Кадье. И он не исключает, что когда-нибудь переосмыслит отношение к браку.

Джерард Батлер, 49 лет

В 2014 году он познакомился с актрисой Морган Браун, вспыхнули чувства, влюбленные старательно строили отношения. В прессе с тех пор не раз мелькали вести о том, что любовь угасла, но Джерард и Морган снова и снова появляются вместе. Сегодня он уже не гневается на журналистов, спрашивающих о планах на семейную жизнь. Джерард загадочно ухмыляется и отвечает, что возможно всякое...

Но если оглянуться назад, можно обнаружить, что с большинством «бывших» Батлер не выдержал и года, а ведь он встречался с самыми разными женщинами. Среди них были модели Жасмин Берджесс, Наоми Кэмпбелл, Беатрис Коэльо, Мартина Райич и Мадалина Генеа; телезвезды Лиззи Кэнди и Брэнди Гланвилл; актрисы Линдсей Лохан, Дженнифер Энистон, Кэмерон Диаз и Розарио Доусон. Была даже мисс США - Шанна Моаклер, а еще казахско-российская светская львица и предпринимательница, занимающаяся нефтебизнесом, - Гога Ашкенази. И никому из них Джерард не позволил себя окольцевать.

Билли Крудап, 50 лет

На первый взгляд, актер, известный нам по «Ешь, молись, люби», кажется хорошим парнем. Житель Нью-Йорка избегает вечеринок, любит итальянскую кухню, а в пабах он чаще всего заказывает холодное пиво. Кроме того, он умеет строить крепкие отношения, но... Делает это слишком часто, да и хэппи-энда не было еще ни разу.

Он ушел от актрисы Мэри-Луиз Паркер через восемь лет отношений, в самый неподходящий момент - когда она была на седьмом месяце беременности! Причиной стала 24-летняя Клэр Дэйнс. Они встречались около четырех лет, но Билли не спешил с предложением.

Недавно Билли познакомился с Наоми Уоттс на съемках сериала «Цыганка». Закрутился роман, но никаких резких движений Крудап по своему обыкновению пока не совершает.

Эдриен Броуди, 45 лет

Он встречался с Тори Амос, Кирой Найтли и Дженьюари Джонс. С Эльзой Патаки у Броуди были довольно продолжительные и серьезные отношения. Три года он боролся с дилеммой, пока испанка не потеряла терпение. Впрочем, здесь надо учесть и то, что на горизонте появился Крис Хемсворт, перспективный, молодой и, как оказалось позже, куда более решительный.

Позже Броуди переключился на осетино-молдавскую модель Лару Лието, с которой прожил 6 лет. Все это время он убеждал прессу, что настроен серьезно, но, как видим, и на этот раз ничего серьезного не произошло - пара рассталась.

Оуэн Уилсон, 51 год

На экране он харизматичен, трогателен, иногда смешон, но не верьте этому обаятельному хитрецу! Это настоящий сердцеед.

Уилсон встречался со многими знаменитыми женщинами: Шерил Кроу, Джиной Гершон, Деми Мур, но он действительно любил только Кейт Хадсон, с которой познакомился на съемках «Я, Ты и Он». Когда актриса бросила его из-за его же пагубных пристрастий, Оуэн даже грозился свести счеты с жизнью.

Актеру пришлось даже обратиться к психотерапевту, чтобы справиться с драмой. Успокоившись, он переключился на Джейд Дуэлл и некоторое время усердно убеждал прессу, что планирует променять свободу на уютный семейный дом. И многие поверили, особенно с учетом того, что Джейд объявила о беременности.

Но время шло, Оуэн так и не решился сделать любимой предложение, а через 5 месяцев после того как малыш появился на свет, пара рассталась.

Через три года Кэролайн Линдквист, личный тренер актера, тоже родила ему сына. И тоже не дождалась кольца.

Недавно на свет появился его третий ребенок - дочь Лила. Ее мать - Варуна Вонгвиратес, с которой актер встречался уже пять лет. Расстались они до рождения девочки, когда Варуна была беременна. Женщине даже пришлось прибегнуть к услугам ДНК-лаборатории, чтобы подтвердить отцовство.

По сей день Оуэн избегает вопросов о личной жизни и отказывается комментировать свои отношения с бывшими и детьми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание