Как Наталья Селезнева отбила чужого мужчину: жизнь советской актрисы

0
0

Наверняка многие женщины влюблялись в женатых мужчин. Только вот дамы поступают в этом случае совершенно по-разному. Одни предпочитают оставаться в тени и не лезть в чужую семью. А другие борются за свое личное счастье, несмотря ни на какие внешние обстоятельства. Именно так поступила актриса Наталья Селезнева. И спустя годы она ни о чем не сожалеет.

Судьбоносное знакомство

Во время съемок фильма "Калиф-аист", которые проходили в 1968 году, Наталья Селезнева познакомилась с Владимиром Андреевым. Тогда режиссер никак не мог определиться с главной героиней и попросил Андреева помочь ему. Когда последний увидел Селезневу, то одобрил именно ее кандидатуру.

Когда Наталья Селезнева впервые увидела Владимира Андреева, он стоял около рояля в эффектном вишневом костюме. Она сразу влюбилась в красивого мужчину и решила, что должна быть с ним. Ее нисколько не волновал тот факт, что Андреев был женат на актрисе Наталье Архангельской. Между коллегами практически сразу закрутился роман.

Интересно, что коллеги по съемочной площадке активно поддерживали эти отношения, несмотря на то что Андреев был семейным человеком. Более того, в артистических кругах поговаривают, что обратить внимание на Наталью Владимиру посоветовал актер Сергей Мартинсон. А к браку влюбленных позже подтолкнула актриса Ольга Аросева.

Семья Селезневой и Андреева

Несмотря на разницу в возрасте (Андреев старше на 15 лет), а также протесты родителей Натальи Селезневой, влюбленные актеры вскоре поженились. Но их жизнь нельзя было назвать глакной. Два творческих человека долго и болезненно притирались друг к другу. Между ними случались и мелкие разногласия, и крупные ссоры. Тем не менее семейные неурядицы не смогли разрушить любовь Селезневой и Андреева.

Все изменилось, когда у Селезневой и Андреева родился сын Егор. Вмиг исчезли все ссоры и разногласия. Супруги сплотились вокруг ребенка, вместе ухаживали за ним, радовались первым шагам, переживали, когда он болел. Владимир стал незаменимым помощником для своей супруги. Пожалуй, с тех пор между Селезневой и Андреевым больше не было серьезных разногласий.

Спустя много лет Наталья и Владимир до сих пор вместе. На протяжении всего этого времени супруги не перестали любить и даже обожать друг друга. Селезнева совершенно не жалеет, что когда-то разрушила чужую семью ради собственного счастья. Конечно, одно время ее мучили угрызения совести. Но это было очень давно и уже прошло.

Сын звездных родителей

Сын Селезневой и Андреева Егор уже давно вырос и стал самостоятельным человеком. Он не захотел идти по стопам родителей и связывать свою судьбу с миром кино. Он предпочел поступить в МГИМО и стать дипломатом. Также он подарил родителям двух внуков, которых Наталья и Владимир просто обожают и проводят с ними все свободное время.

Реакция обманутой супруги

Актриса Наталья Архангельская знала об измене мужа практически с самого начала. Спустя месяц она сама предложила развестись, не устраивая семейных разборок и скандалов. Несмотря на то что Наталья Селезнева практически влезла в семью, женщина не демонстрировала никакого негатива по отношению к ней. Более того, она всегда симпатизировала своей сопернице и даже была рада, что ее бывший супруг попадет в надежные руки.

Через некоторое время после развода Архангельская познакомилась с французом. После свадьбы она уехала на родину нового мужа. На протяжении 30 лет супруги жили душа в душу. Так что в душе Архангельской не было места для обиды и злости на бывшего мужа и его новую пассию. Можно даже сказать, что женщина в какой-то мере благодарна Селезневой за такой поворот судьбы.

Разлучница или спасительница?

В обществе установился прочный негативный стереотип относительно женщин, которые пытаются найти счастье с женатыми мужчинами. Считается, что от людей, связанных узами брака, нужно держаться подальше, не выказывая им своих чувств. Но всегда ли действует это правило? Кто знает, как бы сложилась совместная жизнь Андреева и Архангельской, если бы не появилась Селезнева? Возможно, они прожили бы всю жизнь душа в душу. Возможно, разошлись бы через некоторое время. Этого мы уже не узнаем. Но хорошо то, что хорошо кончается. Можно сказать, что Селезнева не разбила чужую семью, а поспособствовала созданию двух новых счастливых союзов. К тому же "пострадавшая сторона" не в обиде.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание