Скандал на конкурсе красоты: 5 прелестниц России, которые оказались втянуты в сомнительные истории

0
0

Кто из девочек не мечтал стать королевой красоты? Все мы хотим быть первыми красавицами не только в своем городе или стране, но и во всем мире. Но так ли красочна дорога на заветный пьедестал? Что происходит на конкурсах красоты, и как живут красавицы после победы?

Оксана Федорова

Эта красавица носила титул "Мисс Вселенная-2002" меньше четырех месяцев, так как была уволена по причине несоблюдения условий подписанного контракта. По сообщению газеты New York Post, она не желала появляться на публике, отказывалась от участия в телепрограммах.

Также одной из причин лишения титула стала информация о том, что девушка вышла замуж, что недопустимо по условиям контракта. Кроме того, стали поговаривать, что Федорова располнела, что может свидетельствовать о возможной беременности.

Как ни угрожали девушке испорченной репутацией и штрафом, Оксана все же разорвала контракт и продолжила обучение в Университете МВД Санкт-Петербурга. Позже Федорова пояснила, что добровольно отдала свой титул, поскольку перед конкурсом не знала обо всех его подводных камнях. Также она опровергла слухи о беременности и сказала, что хочет полностью посвятить себя учебе.

Сегодня Оксане Федоровой 41 год. Она любимая жена и счастливая мать двоих детей, а также отличный юрист, благотворительница, фотомодель, певица и актриса.

Елизавета Голованова

Девушка получила титул "Мисс Россия-2012" и, ощутив все прелести победы, стала жить на широкую ногу. Она попросту сорила деньгами, не зная меры. Однако "прославилась" Елизавета не этим. Все надолго запомнили, какой казус с ней приключился во время награждения на конкурсе.

Когда на голову победительницы надевали корону из белого золота, украшенную бриллиантами и редким жемчугом, девушка неловко повернула голову, и аксессуар, стоивший баснословных денег, упав, покатился по сцене. Но красавица не растерялась, бросилась в погоню за "беглянкой" и быстро водрузила ее на законное место.

Все бы ничего, но одна крошечная и неимоверно дорогая жемчужина все-таки выпала из короны, чем заставила нервничать организаторов проекта. Долгие поиски, к сожалению, результатов не дали, и по сегодняшний день жемчужина считается пропавшей без вести.

Алеся Семеренко

24-летнюю королеву красоты, которая выиграла конкурс и стала "Мисс Москва-2018", лишили титула и короны. Однако девушка назвала это провокацией, а все обвинения в свой адрес - клеветой злопыхателей. А обвиняли ее во многих "грехах".

Поговаривали, что Семеренко якобы не посещает культурные мероприятия, на которых обязана присутствовать согласно контракту, не отвечает на телефонные звонки организаторов и отказывается выполнять свой "королевский" долг. Но самым интересным было обвинение в том, что девушка сломала корону. Хотя сама она говорила, что сдавала корону в целости и сохранности, это якобы подтверждает видео, выложенное в ее "Инстаграме", а все предъявленные обвинения - это лишь грубые инсинуации со стороны завистников.

Инна Жиркова

Однако не всегда корону отдают по требованию организаторов конкурса красоты. Иногда "королевы" сами отказываются от нее, и яркий пример этому - "Мисс Россия-2012" Инна Жиркова. Девушка вернула аксессуар и титул после того, как на одном из каналов "Ютуба" опубликовали скандальное интервью с ней.

Показавшая себя достаточно умной и эрудированной на конкурсе, под натиском журналистов Инна растерялась и на, казалось бы, элементарные вопросы ответила неправильно, чем вызвала язвительные комментарии в свой адрес.

Но, к счастью, этот инцидент не сломил юную красавицу, и она сумела найти себя в качестве модели, а также удачно вышла замуж и обзавелась детьми.

София Рудьева

Очередной скандал произошел с участием победительницы конкурса "Мисс Россия-2009". Через две недели после возложения на нее короны королевы красоты в Интернете всплыли откровенные фото девушки, которые изначально предназначались для специализированного мужского журнала.

Стоит отметить, что правилами конкурса четко оговаривается этот вопрос. Так, претендентки на корону должны иметь незапятнанную репутацию. В данном же случае на карьере Рудьевой в сфере красоты можно поставить крест, поскольку организаторы ни за что не допустят ее к борьбе за звание "Мисс Мира".

Однако, по моему мнению, не стоит зацикливаться на таких конкурсах, ведь понятие красоты довольно относительное, и в жизни есть много других дорог, идя по которым можно обрести счастье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание