Маленькими их считали очень красивыми. Какие девочки сегодня (фото)

0
0

Любой родитель считает своего ребенка самым красивым в мире. Однако не любой решится об этом рассказать во всеуслышание. Удивительно, но сегодня Сеть превратилась в то место, где можно обсуждать красивую внешность не только взрослых, но и детей. Многие пользуются этим. Родители выставляют фото своих отпрысков и ждут приглашений на модные показы.

В нашей подборке дети, которые подобным образом попали в списки самых-самых и покорили мир своей гипнотической красотой. Какими стали они сейчас? Изменилось ли со временем очарование?

Ланея Грейс

Девушка родилась в 2004 году в Сан-Франциско, штат Калифорния. Когда ей было 3 года, ее отец сделал несколько фотографий и отправил в модельное агентство Ford. Вскоре родителям будущей модели позвонили и пригласили на кастинг.

Ланея подписала контракт и начала работать в универмаге Macy's. К сожалению, надолго там задержаться не удалось, потому что агентство расформировало детское отделение. Грейс пришлось отдохнуть от своей ранней модельной карьеры. Спустя некоторое время Ланея подписала контракт с новым агентством под названием JE. С тех пор она успела поработать с такими с известными брендами. Кроме того, девушка снялась в клипе Avicii «Разбуди меня».

Сейчас ей 13 лет, она учится в 8-м классе и до сих пор в модельном бизнесе.

Шарбат Гула

Девочку из Афганистана видели многие, однако имя мало кому запомнилось. В 1984 году фотограф National Geographic Стив МакКарри сделал фотографию Гулы, когда она была школьницей. В июне 1985 года потрясающий портрет опубликовали на обложке журнала National Geographic.

В течение следующих 17 лет Гула будет известна под наименованием «афганская девушка». Мир был сразу же очарован ее красивыми зелеными завораживающими глазами. Все задались вопросом, смогла бы она построить модельную карьеру.

Гула родом из разрушенного войной района, и у нее была тяжелая жизнь. В 2016 году она была арестована за незаконную попытку получить пакистанское удостоверение личности.

Анастасия Безрукова

Девочка прославилась не только на всю Россию, но и на весь мир в восьмилетнем возрасте. Несмотря столь юный возраст, у модели уже было внушительное портфолио.

Настя работала с Armani и снималась для Harper's Bazaar. Нетрудно догадаться, что сегодня девочка все так же востребована в мире моды. Более того, 13-летняя красавица строит актерскую карьеру.

Энн Тернер Кук

Возможно, вы видели лицо этой женщины, но вряд ли знаете, как ее зовут. Ее лицо - самое узнаваемое на планете.

Когда Тернер Кук было всего четыре месяца, в 1927 году, соседка по имени Дороти Хоуп Смит решила написать ее портрет. В следующем году бренд детского питания, Gerber искал подходящее детское личико для логотипа своей продукции и запустил конкурс.

Смит предоставила свой эскиз и приложила записку, в которой говорилось: если ее выберут, она готова закончить рисунок. Но владельцам бренда понравился рисунок именно в таком исполнении.

Личность ребенка была раскрыта только в 1978 году. Сейчас женщине 90 лет, она учитель английского на пенсии.

Макензи Фой

Поклонники "Сумерек" уверены, что никто не смог бы сыграть дочь Беллы и Эдварда лучше Макензи. В совсем юном возрасте девушка строила модельную карьеру. Она работала с такими известными брендами, как Guess Kids и Polo от Ralph Lauren.

В 2009 году модель решила попробовать свои силы в актерстве. В фильме «Интерстеллар» она сыграла дочь оскароносного Мэтью МакКонахи. Сейчас ей 16 лет, и все только начинается.

Джейд Вебер

Девушка родилась в 2005 году в Гонконге. О ее родителях мало что известно, но ясно, что модель французского происхождения.

В детстве она работала с такими брендами, как Levi's, Old Navy и Shoshobella. Сейчас 12-летняя Вебер продолжает покорять модный Олимп, она уже заключила контракты с H & M и Forever 21.

Фатима Птачек

Мало кто знает, но именно ее голосом говорит Салли в мультфильме "Мисс Лори и Хупер". Сейчас девушке 17 лет, она заканчивает одну из нью-йоркских школ.

Птачек пытается жить нормальной жизнью - разводит собак, занимается гимнастикой и проводит время со своей семьей.

Диана Пентович

Из всех прекрасных детей в этом списке Диана Пентович, вероятно, менее узнаваема.

Русская красавица родилась в 2004 году, а моделью стала в 7 лет. А началось все с чистой случайности - мама девочки выложила фото на сайте, где подбирали детей-моделей. Агентства длительное время не обращали внимания на девочку. Но в один момент все изменилось.

Теперь Диана входит в десятку самых красивых детей-моделей России. Ей 13 лет, и она продолжает сотрудничать с модными брендами, снимается для журналов Elle и Harper's Bazaar.

Джой Кинг

Девушка на главном фото начала строить модельную карьеру в 4 года. Малышка снялась в огромном количестве рекламных роликов, прежде чем попала на большой экран.

Кристина Пименова

Девочка с ангельской внешностью прославилась на весь мир в 4 года. Кристина успела поработать с такими брендами, как Vogue Bambini, "Роберто Кавалли" и "Бенеттон". Теперь ее карьера стремительно развивается.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание