Знакомьтесь, Эрика Лоурен – модель плюс-сайз и двойник Меган Маркл

0
0

Меган Маркл была не слишком известной актрисой. Зато сейчас она известна каждому как герцогиня Сассексская, жена принца Гарри.

Забавно, но «эстафета известности» теперь перешла к следующему участнику: Эрика Лоурен прославилась как двойник Меган Маркл.

Лицо Меган Маркл и фигура аппетитной пышечки

Эрика Лоурен – фотомодель размера плюс-сайз. Это очаровательная девушка с роскошной пышной фигурой, довольно известная в узких кругах. Но не так давно она стала настоящей звездой Instagram. Все началось с того, что несколько пользователей отметили ее поразительное сходство с Меган, тогда еще актрисой.

«Я в модельном бизнесе довольно давно. Поначалу некоторые подписчики отмечали мое сходство с актрисой из «Форс-мажоров». А ведь я даже не видела этот сериал! Пришлось искать и смотреть», - делится Эрика.

Но тогда факт сходства с малоизвестной актрисой никого особо не удивлял. Сейчас же совсем другое дело. Аккаунт Эрики стал невероятно популярен именно потому, что она очень похожа на герцогиню Сассекскую.

Они были похожи даже в детстве

Некоторые люди не желают быть «двойниками», они ощущают себя низведенными до роли дешевого дублера и очень обижаются. Но Эрика относится к ситуации мудрее. Она говорит, что очень польщена этим сравнением. Эрика считает Меган Маркл удивительно женщиной – умной, красивой и стильной.

«Я не могу, конечно же, отрицать, что между нами есть некоторое сходство. У меня, как и у Маркл, тоже есть африканские корни. Когда-то я увидела детскую фотографию Меган в новостях и очень удивилась. Она выглядела так же, как и я в этом возрасте», - рассказала Эрика.

Сейчас девушка охотно красится «под Маркл», чтобы порадовать подписчиков. Она не гордится удивительным сходством, но и не стесняется его. У Эрики собственная жизнь и очень насыщенная. Она занимается моделингом, ведет блог и много путешествует.

Не копия Маркл, а самодостаточная личность

Instagram-аккаунту Лоурен уделяет много времени и внимания. Она рассказывает, что еще девочкой мечтала стать моделью, но не верила в успех. Ведь манекенщица должна быть худенькой, а Лоурен с детства была пышечкой. Но в 2015 году на девушку обратили внимание модельные агентства.

Она была высокой, привлекательной, умела подать себя. А лишний вес оказался не такой уж и проблемой. Ведь не все покупатели могут похвастаться худобой, а значит, нужны девушки, которые представляли бы модели для полных.

Вскоре Эрика поняла, что не должна стыдиться лишних килограммов. Наоборот, люди находили ее пышные формы очень соблазнительными. Именно тогда она и завела блог в Instagram. Девушка хотела показать, что пышная фигура тоже очень привлекательна, особенно если одежда подобрана грамотно и со вкусом. Эрика радовалась, что в комментариях полные женщины общались, поддерживали друг друга и вместе преодолевали комплексы.

Именно это девушка считает по-настоящему важным. А сходство с Меган Маркл – всего лишь забавная шутка природы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание