Дети - не помеха тому, чтобы прекрасно выглядеть. Мама 10 детей подтверждает

0
0

Не секрет, что рождение и воспитание детей не лучшим образом сказывается на большинстве женщин. Конечно, когда малыш один, то можно быстро восстановить форму и заняться своей внешностью. Однако если детей несколько, то чаще всего мамам приходиться делать выбор между их развитием и занятием собственной внешностью. Что уже говорить о женщинах, которые имеют 10 детей. О такой героине пойдет речь ниже.

Уникальная мать

Виктория Джатиева является верной спутницей главы Владикавказа. Она также мать десятерых детей, которых родила сама. При этом она выглядит безупречно и поделилась секретом своей удивительной молодости и неувядающей красоты.

Женщина родила десятерых детей, что уже является поводом для гордости. Причем в 2015 году она стала мамой сразу тройняшек, и при этом осталась столь же великолепна, как и всегда.

Пятерых хватит

Сама Виктория никогда не думала, что станет матерью-героиней. По ее словам, и трое чад – уже много. Муж же ее, Махарбек, как–то сказал, что желал бы пятерых. Однако на деле вышло совсем не так, как семейная пара планировала.

Так в чем же секрет

Как оказалось, секрета вовсе никакого нет. Просто Виктория три раза в неделю посещает тренажерный зал и бегает по утрам. Также она употребляет только здоровую пищу.

Однако, по утверждению Виктории, поначалу ей с трудом давались тренировки. Ее буквально заставлял выходить не ежедневную пробежку супруг, который, к слову, является олимпийским призером. Но теперь женщина не мыслит свое утро без бега и тот период вспоминает с улыбкой.

Также Виктория утверждает, что молодость, силы и уверенность в себе ей дарят ее дети. Каждое ее утро начинается с проявления их нежности и заботы. Вот за такие моменты она благодарна своему супругу и своим чадам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание