72-летний Сильвестр Сталлоне показал поклонникам старшую дочь-красавицу

0
0

Сильвестр Сталлоне - гордый отец пятерых детей. По словам его жены Дженнифер Флавин, именно их любимая София больше всего похожа на Сталлоне. Недавно девушка отпраздновала свое 22-летие. Как выглядит и чем занимается София?

Великолепная наследница

Дженнифер, супруга Сильвестра, однажды сказала, что именно София унаследовала любовь своего знаменитого отца к чтению. У нее также есть некоторые из его привычек.

Оба имеют особую связь, поэтому неудивительно, что Сталлоне присутствовал на выпускном вечере старшей дочери. Киноактер очень гордится своей 22-летней дочерью, выпускницей Университета Южной Калифорнии. Он просто сияет от счастья, когда находится рядом с любимицей.

Папина гордость

72-летний актер использовал свой личный аккаунт в Instagram, чтобы поделиться фотографией с Софией. Она сияет. Снимок дополнен подписью: «Наша дочь София - выпускница Университета Южной Калифорнии! Абсолютно удивительный день для всех нас. Так горд!»

Отпраздновать это событие в жизни Софии собрались все ее родственники. У Сталлоне большая и дружная семья. Он выглядит в ней как в окружении роскошных цветов. Кстати, несмотря на свое родство с культовым актером, девушка в период учебы жила в комнате общежития, как и все другие студентки. Причем она была активисткой, поэтому студенческая жизнь Софии прошла ярко.

Молодая выпускница выложила несколько фотографий с мероприятия. Поэтому можно заметить, что она невероятно красивая. Хочется выразить уверенность, что эта девочка в будущем подарит отцу еще больше моментов для гордости. А пока папа готовит себя к тому, что дочери начнут знакомить его со своими будущими избранниками.

Особенная ценность

Дети актера стали для него предметом радости и глубокой печали. Особенно много проблем было с сыновьями. Сталлоне потерял одного из них. Сейдж, сын Сталлоне и Саши Чак, умер в возрасте 36 лет от болезни сердца. У второго сына, Серджио, диагностировали аутизм, когда он был еще совсем маленьким.

Поэтому он искренне рад за Софию, которая также имела большие проблемы со здоровьем. Старшая из дочерей страдала от болезни сердца. Она перенесла несколько операций, первую из которых делали ей в раннем возрасте. Поэтому ее успехи очень важны для заботливого отца.

У Сталлоне также есть две другие дочери от Дженнифер Флавин, Скарлет и Систин. Этих юных красавиц все чаще можно заметить в сопровождении их великолепного звездного отца, когда он появляется на красной дорожке одного из мероприятий.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание