Стройная фигура без проблем. Простая диета Меган Маркл, которую может себе позволить каждая женщина

0
0

В последнее время внимание общественности приковано к герцогине Сассекской как никогда. В первую очередь, конечно же, это связано с появлением на свет малыша Арчи. Но вы только взгляните, как замечательно выглядит молодая мама на многочисленных снимках, заполонивших Сеть! А ведь ее сыну нет и двух недель.

Меган всегда следила за фигурой, всегда выглядела изящной и стройной. Ей 37, и она по-прежнему в отличной форме. Но, как говорит сама герцогиня, это обусловлено не только генетикой, но и упорным трудом - Меган регулярно занимается спортом. Немаловажна и диета герцогини, которую она не держит в секрете. Скептики скажут, что в рационе особы из королевской семьи наверняка есть дорогостоящие продукты, недоступные нам, обычным людям. Однако на самом деле Меган Маркл рекомендует составить меню из вполне доступных ингредиентов.

Как учила мама

Мама Меган, Дориа Редлан, является опытным тренером по йоге. Именно она привила дочери разумное отношение к здоровью и красоте. Вкусовые привычки, сформированные еще в детстве, дают о себе знать и сейчас.

Полезно, вкусно и недорого

В прошлом герцогиня снималась в кино, и ей прекрасно известно, как коварная камера добавляет килограммы и сантиметры. Сейчас с киноиндустрией покончено, но Меган предстает перед объективами не реже. Поэтому она старается держать тело в тонусе и придерживаться здоровой диеты. Из чего же состоит рацион Меган?

Утро герцогини начинается со стакана теплой воды с лимонным соком. На завтрак Меган предпочитает злаковую кашу с бананом и сиропом агавы. Это блюдо - настоящий энергетик, по словам герцогини, который дает силы.

Днем Меган ест много овощей в виде салатов. Она любит добавлять в овощные миксы орешки и оливковое масло. Мясо и рыбу герцогиня не любит и почти никогда не ест. Кстати, на последних месяцах беременности у нее был полностью веганский рацион.

Если герцогине хочется перекусить, она предпочитает миндальные орешки, яблоки, семена чиа, чернику и клубнику.

Еще герцогиня обожает свежевыжатые фруктовые и ягодные соки - по ее словам, это отличная альтернатива кофе.

А еще она иногда лакомится пудингом. Но когда дело касается сладостей, Меган следит за тем, чтобы порция оказалась не слишком большой.

Можно, если осторожно

Меган не скрывает, что она обычный человек, у которого тоже есть страсти и слабости. Она спокойно рассказывает о том, что иногда может побаловать себя любимыми кушаньями, которые сложно назвать здоровыми. Картошечка фри с сырным соусом - одна из таких слабостей. По словам герцогини, если иногда съедать умеренную порцию, это не принесет вреда здоровью.

Еще Меган очень любит качественную пасту из твердосортной пшеницы с овощами-гриль и большим количеством пармезана.

Как видим, Меган не слишком к себе строга. Она иногда может позволить себе вольности, но в целом ее меню состоит из полезных продуктов. Вполне возможно, что в этом и заключается ее главный секрет, который позволяет ей выглядеть не только стройной, но и жизнерадостной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание