Знаменитости, которые отказались от имплантов, филлеров и ботокса и решили вернуться к прежним формам

0
0

Конечно, пластические операции у знаменитостей уже давно ни у кого не вызывают удивления, потому что каждая вторая звезда обязательно что-то в себе исправляла хирургическим путем. Но даже если изменения были очевидны, не все находят смелость открыто признаться в этом, и еще реже кто-то решается вернуть себе прежний облик.

Нестабильная грудь Виктории Бекхэм

Певица, модельер и светская львица Виктория Бекхэм многие годы отказывалась признать, что делала себе операции по увеличению груди. Да, грудь действительно может и вырасти, и уменьшиться естественным образом, но только если остальное тело тоже претерпело изменения. А наша героиня как была, так и оставалась очень худой, но ее грудь при этом ни с того ни с сего увеличилась в 1999 году, затем немного уменьшилась, а потом снова увеличилась в 2006-м. В 2009 Виктория окончательно удалила импланты, вернув натуральный размер бюста, но при этом упорно отрицала вмешательство пластического хирурга.

Лишь в 2014 году Бекхэм рассказала обо всех манипуляциях со своей грудью. Звезда объяснила, что чувствовала себя беззащитной и недостаточно красивой, а потому решилась на увеличение.

Кортни Кокс очень боялась возрастных изменений

Когда Кортни Кокс снималась в сериале "Друзья" в роли сногсшибательной Моники, она имела огромный успех у зрителей. На этой почве у актрисы были сильные переживания в связи с возрастными изменениями внешности, и она увлеклась ботоксом, увеличением губ и другими неестественными методами мнимого поддержания молодости и красоты. Но теперь люди могут наблюдать естественную внешность 54-летней Кортни, ведь она избавилась от силикона и отказалась от ботокса, чтобы показать правильный пример своей пятнадцатилетней дочери Коко.

Знаменитые губы Кайли Дженнер

Сказать, что популярность своей косметической империи Kylie Cosmetics молодая светская львица Кайли Дженнер приобрела во многом благодаря своим губам не будет преувеличением - дело в том, что многие годы она пыталась уверить всех, что их объем и идеальную форму она получила исключительно благодаря косметике, которую производит. Но не так давно Кайли сдалась и призналась, что в ее пухлых губах на самом деле есть гиалурон. Причиной к этому послужило решение знаменитости отказаться от филлеров в 2018 году.

Хайди Монтаг и десять пластических операций за один день

Звезда реалити-шоу канала MTV "Голливудские холмы" Хайди Монтаг перенесла целых десять пластических операций за один день в 2010 году, когда ей было всего 24 года. И лишь в 2016 году она призналась, что пережила пластические операции. Монтаг удалила импланты из груди, но остальные изменения вернуть обратно было нельзя. Впоследствии Хайди признавалась, что едва не умерла от количества анестезии, которое было использовано в тот день.

Кортни Лав внесла много изменений в свою внешность

Певица и рок-икона Кортни Лав перенесла множество операций по увеличению груди и губ, а также различные подтяжки лица. Она никогда не скрывала этого и долгое время искала хороших хирургов, которые помогли бы ей избавиться от неудачных вмешательств. Кажется, желание Кортни наконец осуществилось, потому что сейчас она выглядит куда лучше, чем двадцать лет назад.

Ким Кардашьян не скрывала свою неудачу с ботоксом

В отличие от своей сестры Кайли, Ким Кардашьян перенесла свою первую операцию на глазах у зрителей реалити-шоу "Семейство Кардашьян". Это была лицевая инъекция ботокса, которой знаменитость была ошарашена, так как не ожидала увидеть синяки под глазами и на других участках лица. Полученный эффект вызвал у Ким желание больше никогда не прибегать к использованию ботокса.

Лиза Ринна и ее попытки избавиться от "перекачанных" губ

Лиза Ринна, известная зрителям по реалити-шоу "Настоящие домохозяйки Беверли-Хиллз" очень сильно увеличила губы в возрасте 24 лет. И это несмотря на то, что у актрисы они от природы имели красивую форму и пухлый объем.

Силиконовые губы неестественного размера оставались визитной карточкой Лизы на протяжении 25 лет, но к 50 годам она приняла решение избавиться от них. Пять лет потребовалось звезде для того, чтобы уменьшить и привести свои измученные губы в порядок.

Микки Рурку не повезло с хирургом

Микки Рурк никогда не хотел прибегать к пластике, но карьера профессионального боксера оставила его со сломанным носом и разбитой скулой. В многочисленных попытках восстановить лицо, чтобы продолжать актерскую карьеру, Рурк попал к недобросовестному хирургу, который буквально изуродовал лицо знаменитому Харли Дэвидсону.

Актеру понадобилось много лет, чтобы привести свое лицо в порядок, так как восстановить прежнюю привлекательную внешность было уже невозможно.

Настоящая жертва пластики Тара Рид

Звезда "Американского пирога" Тара Рид была недовольна небольшой разницей в размерах своей груди и слегка выпирающим животом. Но неудачная пластическая операция привела к еще большей разнице - одна грудь буквально обвисла - а также к изуродованному животу после липосакции. Рид поклялась больше никогда не делать операции, но впоследствии все-таки прибегла к услугами квалифицированного хирурга, который сумел исправить ошибки предыдущих врачей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание