Женщина бросила мужа ради другого, зато теперь его не узнать

0
0

Сложно оправиться после предательства родного человека. Хотя для восстановления душевного равновесия можно взять несколько выходных, важно, чтобы вы в конечном счете направили свои негативные эмоции во что-то продуктивное, а не сидели без дела, ели мороженое и смотрели телевизор в течение нескольких недель.

Пример для подражания

Будьте как 29-летний Дин Смит из Мичигана, человек, который является прекрасным примером того, как выглядит результат принятия и воплощения в жизнь здоровых решений.

Когда жена Дина оставила его ради другого парня по имени Стив, он не растерялся. Вместо того, чтобы дуться, Дин немедленно нашел работу и пошел в спортзал. В течение нескольких лет он совершил невероятную трансформацию, похудев на тридцать четыре килограмма. Его начальный вес составлял сто тридцать четыре килограмма.

Предательство и вдохновение

В то время как Дин приступил к снижению веса, он и его жена еще были вместе. Развод вдохновил его перейти на следующий уровень в тренировках. Это был тот самый удар, в котором он нуждался, и спустя несколько месяцев Дин добился желаемого.

Он рассказывает об этом следующим образом: «Я хотел, чтобы моя жена с гордостью говорила, что она моя супруга. Это было моей первоначальной мотивацией, и я сбросил одиннадцать килограммов в первые шесть месяцев семнадцатого года».

Комплексы, отравляющие жизнь

Первоначально Дин просто хотел выглядеть лучше, чтобы его жена могла без стыда показать его на публике. Эта цель помогла ему сбросить первый вес. «В течение большей части моего полового созревания я чувствовал себя толстым, неловким и непривлекательным. Вот почему, когда я начал встречаться с девушкой, которая в итоге стала моей женой, я чувствовал себя потрясающе. Я был вынужден посвятить свою жизнь ей», - говорит Дин. «Я всегда искренне верил, что мы будем вместе всю жизнь. Я действительно думал, что мы умрем в один день».

Для Дина большая часть его миссии заключалась в том, чтобы научиться быть уверенным в собственном теле. Конечно, он обнаружил, что гораздо легче быть уверенным в себе, когда у тебя нет серьезного избыточного веса.

Изменение мотивации

Однако после развода мотивация Дина изменилась. Для многих изменения во внешности могут быть способом заставить изменника сожалеть о своем решении уйти. Но для Дина это было не так. Тренировки стали для него способом отвлечься от всего того стресса и негатива, которые он испытывал. Он бросился в спорт с головой, добавил еще большей интенсивности в упражнения.

«Развод ослепил меня, и в течение тех месяцев я ото всех закрылся. Я ел только раз или два раза в неделю. Я проводил свои дни с детьми и был сосредоточен на них. Я понимал, что буду менее расстроен из-за себя, если буду думать только о моих двух детях», - говорит Дин. «Я впал в глубокую депрессию, которая периодически прерывалась, когда мне приходилось притворяться, что я самый счастливый папа в мире».

«За последние шесть месяцев 2017 года я похудел со 122 килограммов до 104. И это произошло во многом благодаря тому, что я был эмоционально разбит. Возможно, это не та вдохновляющая история, которую все хотят услышать, но именно так я потерял большую часть своего веса».

«Самое большое изменение в моей диете было связано с порциями. Я, наверное, ем половину того, что я ел раньше. Я до сих пор питаюсь нездоровой пищей и пью газировку. Я просто ем меньше. Что касается упражнений, я записался в спортзал в октябре 2016 года и до сих пор хожу туда от двух до четырех раз в неделю. У меня есть дети, и мы с ними физически активны: ездим на велосипедах, ходим в парки, в походы в лес и так далее. Я хочу, чтобы меня видели как папу и мужчину, который хочет приключений и который способен перенести стресс с улыбкой», - говорит Дин.

Парень делится тем, что у него на душе: «В некоторые дни я все еще чувствую себя непривлекательным и огромным, как будто я вообще не достиг никакого прогресса. Иногда я замечаю взгляды женщин, устремленные в мою сторону. Я думаю, что я близок к тому, чтобы снова попробовать свои силы в любви».

В заключение

Похудение Дина - не обычная вдохновляющая история, но она, безусловно, вдохновляет. Парень доказал, что иногда лучший способ пережить трудное время - это работать над собой еще усерднее. Сидеть без дела и плакать нельзя, это не поможет что-либо изменить.

Дин произнес очень мотивационную речь: «Я не хочу, чтобы у моих детей были воспоминания о том, что мне жаль себя из-за потери моей жены/их матери. Я хочу, чтобы они запомнили меня человеком, который всегда двигается вперед, особенно когда речь идет о пользе для нашей семьи».

Дин - очень мудрый человек. Всем тем людям, которых бросили или променяли на кого-то другого, стоит запомнить: любая история может закончиться и выйти из-под вашего контроля. Если вас променяли на другого человека (будь то друзья или возлюбленный), пришло время вычеркнуть его из своей жизни. Поднимите свою пятую точку с дивана и приступайте к работе. Вполне вероятно, что вы почувствуете себя лучше в кратчайшие сроки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание