Какая прическа станет лучшей для каждого знака зодиака: советуемся со звездами

0
0

Если вы когда-либо становились жертвой ретроградного Меркурия, вы знаете, что астрология играет важную роль в нашей повседневной жизни. И зачастую на влияние планет списываются совершенно обыденные, случайно происходящие вещи. Нам нравится использовать астрологию в собственных интересах, руководствоваться положением звезд, принимая решение о прическах или уходе за собой.

Будь вы энергичным Овном, амбициозным Козерогом или милыми и нежными Рыбами, вас в любом случае ждет множество взлетов, падений и всего, что между ними. Хотя гороскопы обычно предсказывают, будет ли вас ждать повышение, встретите ли вы свою половинку, почему бы не использовать зодиакальный круг, чтобы выбрать себе прическу?

Овен. Конский хвост

Энергичная натура Овна подпитывает его амбиции и несет на полной скорости вперед к финишной черте. Тем не менее обратите внимание на ретроградный Меркурий в июле и конце октября. Посмотрите внутрь себя и вы поймете, что наилучший подход к любой ситуации - минимизация драмы. Овен известен своей смелой индивидуальностью. Так почему бы не выбрать изящный конский хвостик с гладкой макушкой на важные мероприятия? Выглядит он мощно, шикарно и легко, особенно в такой напряженный год, как идет сейчас.

Близнецы. Короткая гладкая стрижка

Для вас сейчас идет захватывающий и спонтанный год, который приносит пользу обеим сторонам вашей двойственной личности. Пришло время избавиться от того, что больше не может служить вам, и начать все заново, найти то, что дает новую энергию и рост. Может ли это означать, что пришло время задуматься о серьезной смене стиля? Мы думаем, что для вас просто создана короткая и гладкая стрижка боб. Пришла пора отказаться от своих наращенных волос и похвастаться коротким объемом.

Телец. Легкие, взъерошенные волны

Море далеко не каждый человек может лицезреть ежедневно. Да и отдыхать и расслабляться все время просто невозможно. Тем более что для Тельцов сейчас идет довольно энергичная пора. Пришло время расслабиться и стать свободным. Слегка растрепанные воздушные волны подходят для вашего знака и способны напомнить о бурных лазурных водах.

Рак. Французский боб

Оставьте любые неудачи и разочарования позади и будьте готовы встречать надвигающиеся события отдохнувшим и уверенным в себе. Эта вновь обретенная уверенность и чувство собственного достоинства могут вдохновить на кардинальные перемены с парижским шиком. Обратите внимание на текстурированный боб по примеру Оливии Калпо. Новые привычки, новые ощущения, новые волосы! Ну а если вы когда-нибудь заскучаете по своим старым прядям, всегда можно их нарастить.

Лев. Объемные кудри

Перемены - тема вашего знака, Львы. Вы готовы взять на себя ответственность и сделать все, что от вас потребуется. Школа? Работа? Крупные проекты? Что бы это ни было, Львы, вы с этим справитесь! Вы также ведете активную жизнь в социальных сетях, в основном, конечно, показывая хорошие события и оставляя все сложности в тени. В любом случае вы всегда хотите выглядеть и чувствовать себя лучше. Попробуйте кудряшки, объемная стрижка гармонично сочетает современность и модернистский стиль 80-х.

Дева. Небрежный пучок и гладкий затылок

Для Девы не чужда внутренняя борьба между логической и эмоциональной сущностью. И вы можете использовать эту дуэль двух половинок своей личности в своих интересах, если найдете правильный баланс.

Ключевое слово этого года - двойственность. Оставаться сбалансированным и уравновешенным во всех ситуациях, с которыми сталкиваетесь, - это лучший способ провести год. Этот задорный верхний пучок символизирует отношение, с которым вам стоит подходить ко всем встающим перед вами задачам. Гладкий зачесанный наверх затылок представляет вашу логическую сторону, в то время как слегка растрепанный верхний узел символизирует ваши эмоции. Вместе они создают идеальный стильный баланс.

Весы. Цветок в волосах как стильный аксессуар

Отличная новость, Весы! Вам в текущем году оставшиеся два периода ретроградного Меркурия не страшны. Для вас сейчас главное - работа по укреплению и восстановлению отношений.

Нежная натура Весов позволяет им строить разные отношения и укреплять связи с друзьями и семьей. Постепенно вы будете чувствовать себя более уравновешенным и уверенным в себе человеком. Распустите волосы и добавьте аксессуар для волос со свежими цветочными цветами, чтобы попробовать что-то новое.

Скорпион. Двойные голландские косы (на главном фото)

Для Скорпиона наступает время больших целей, так что не бойтесь их ставить перед собой. Выскажите свои намерения и будьте добры. Ваши амбиции и стремление будут лидировать, поэтому не забудьте в полной мере воспользоваться этой позитивной волной энергии. Вы живете в сильной, но при этом женской атмосфере - мы предлагаем создать мощный, но стильный образ с тугими двойными плетениями, вдохновленный моделью Victoria's Secret. Есть ли что-нибудь более внушительное, чем сильные скулы и откинутые назад волосы? Мы думаем, что нет.

Стрелец. Полная естественность

Это время уроков для Стрельцов. Вы прекрасно понимаете, кто вы есть и во что верите. С начала апреля и до первых дней августа в этом году вращается ретроградный Юпитер. И в это время необходима некоторая саморефлексия. В течение этого периода используйте свое время с умом, чтобы пересмотреть свои личные убеждения и оценить, оставались ли вы верными себе.

2019 год - это время изучения чего-то нового, поэтому важно держать свое сердце и разум открытыми, чтобы быть восприимчивым к новой информации. Так как этот год посвящен новым урокам и применению этих знаний на практике, вы захотите попробовать новую прическу, которую обычно не носите. Попробуйте продемонстрировать естественную красоту своих волос. Будь это озорные кудряшки или строгие прямые пряди, примите то, что у вас есть. Так же и во всем остальном: учитесь новому, но оставайтесь верной самой себе.

Козерог. Натуральные волосы с дополнительным объемом

Этот знак зодиака известен своей амбициозностью, и сейчас идеальное время, чтобы начать путь к достижению цели. Воспользуйтесь возможностями Козерога и следите за знаками, которые помогут вам. Для вас значимым периодом станет ретроградный Сатурн - период с конца апреля до середины сентября. Так что не позволяйте вашей упрямой природе мешать - помните, что можно попросить о помощи. К счастью, ваша мудрая натура поможет вам понять любую негативную ситуацию и проложить свой путь через нее. Смело смотрите вперед, что полностью соответствует вашей амбициозной натуре. Продемонстрируйте свои натуральные волосы, но добавьте совсем немного наращенных прядей для невероятного объема и легкого гламурного образа.

Водолей. Высокий хвост в стиле ретро

Для Водолея это время перемен, которое подходит для вашей непредсказуемой натуры. Важно оставаться позитивным в течение вашего ретроградного периода - с конца апреля до середины сентября. Это время сосредоточения внимания на внутреннем росте, поэтому обязательно уделите время из своего напряженного графика некоторым внутренним размышлениям и следите за любыми уроками, которые вы можете выучить в ближайшие месяцы. Поскольку внутреннее изменение - основная тема этого периода, и большая часть вашего внимания будет сосредоточена на саморефлексии, попробуйте придерживаться легкой, но старой школы. Украсьте себя высоким ретрохвостиком для дополнительной винтажной атмосферы.

Рыбы. Длинные волны русалки

Из-за того что Нептун находится в ретроградном периоде с июня по конец ноября, вы можете пройти через тяжелые ситуации, которые на самом деле помогут вам учиться и расти. Независимо от того, через что вы прошли, вы всегда будете поддерживать свою эмпатическую природу и духовную сторону - такими качествами вы должны гордиться. Откройте книгу сказок и посмотрите на русалочку Ариэль - это именно тот образ, который вам нужен.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание