Необычные малыши с интересными прическами: 10 фото

0
0

Дети всегда выглядят очаровательно. Своей непосредственностью и искренностью они способны растопить не одно черствое сердце. А если малыш еще и обладает незаурядной внешностью, то его ждет настоящий успех. Например, как крохи, которых природа наградила пышной и красивой шевелюрой.

Шикарная шевелюра младенца

Этот малыш может по праву получить звание звезды "Инстаграма". А если верить поверью, которые распространяют наши бабушки, его мать наверняка страдала изжогой, будучи беременной. Ведь всем известно: чем больше у будущего ребенка волос на голове – тем больше его мама переживала проблемы несварения.

Волосяной феномен на УЗИ

Эта кроха необычна тем, что уже в утробе матери на двадцатой неделе кроме всех органов на УЗИ проявились и ее локоны. Это, однако, не помешало его родителям удивиться во второй раз при его рождении. Ведь такого волосатого новорожденного они еще не встречали!

Податливые волосы новорожденного

Эта очаровательная девчушка стала настоящим сюрпризом для своих родителей. Как они признались некоторое время спустя, ожидалось, что голова младенца будет обрамлена пушком или мелкими редкими волосиками. Но доченька родилась с настоящей прической из длинных густых локонов. А чего только стоит задорная улыбка, которая освещает все вокруг?

Красавица в пеленках

Посмотрите на эту малышку! В ее возрасте дети кутаются в подгузники, а не в собственные волосы. Впрочем, юная леди легко совмещает красоту и гигиену.

Неземная красота

Волосы этой очаровашки густые и длинные настолько, что у стилистов не поднимается рука для стрижки. Локоны цвета «синей стали» уложены в восхитительную взрослую прическу. Да и сама девочка с достоинством носит такую укладку. На маленьком личике запечатлелись серьезность и торжественность.

Вдобавок девчушка поражает пронзительным взглядом небесно-голубых глаз. Считается, что ясноглазые брюнеты встречаются нечасто. Поэтому длинноволосая маленькая принцесса – настоящее чудо!

Реинкарнация Элвиса

Малышка со смоляными волосами чрезвычайно похожа на короля рок-н-ролла. Кроме прически сходство еще придают необычные движения в кроватке. Кажется, вот-вот в дверь постучит сам Элвис Пресли и попросит у крохи поделиться с ним своими локонами.

Седой младенец

Когда малыш появился на свет, его мать была поражена необычным цветом его волос. Они казались совершенно седыми! Однако такой оттенок локонов носят еще и альбиносы. Так или иначе, а это – самые красивые волосы сладкого младенца.

Юная Анджела Дэвис

Длинные локоны, которые вьются мелким бесом на маленькой головке, делают кроху похожей на знаменитую американскую правозащитницу и революционерку. Вот только непосредственная улыбка девчушки отличает ее от вечной защитницы заключенных. Глядя на белоснежную улыбку, можно быть уверенным, что день будет удачным. Ведь такой искренний и задорный образ юной красавицы может нести только радость!

Ирокез Виолетта

Волосы этой девочки – мечта любого панка! Там, где неформалу нужно изрядно потрудиться в сооружении стильной прически, природа наделила девчушку необычной укладкой. Неудивительно, что, повзрослев, Виолетта выберет карьеру рок-панка! Ведь в этой роли она будет выглядеть очень органично.

И в заключение

Будущим мамам всегда интересно, как будут выглядеть их новорожденные. Некоторые детки появляются на свет с минимальным пушком на головке, иные – с копной буйной растительности. По сей день неизвестна причина феномена «волосатости» новорожденных. Однако ученые склонны предположить, что здесь не последнюю роль играет наследственность и хромосомы. Поэтому следует внимательно изучить генеалогическое древо. Вдруг уже такой феномен был и у ваших предков?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание