Как выглядеть ухоженной в любом возрасте: 7 бьюти-секретов от мировых блогеров

0
0

Бьюти-блогеры стали одними из самых популярных экспертов в области красоты. Их советами пользуются миллионы девушек по всему миру. 7 самых популярных блогеров поделились своими секретами красоты, которые помогают выглядеть ухоженно в любом возрасте. Советы довольно простые и не требуют больших финансовых затрат, но с их помощью кожа становится здоровой и красивой.

Аманда Жо

Как утверждает одна из самых популярных американских бьюти-блогеров, еда - это всем известный секрет красоты. То, что мы употребляем в пищу, несомненно сказывается на состоянии и внешнем виде кожи. Девушка предпочитает питаться так, чтобы сохранять свое здоровье как внутри, так и снаружи.

Анна Ю

Девушка отмечает, что даже самая дорогостоящая косметика не поможет, если организм находится в состоянии стресса, испытывает недостаток сна и употребляемая пища является нездоровой. Чтобы вернуть коже естественный блеск, блогер прибегает к медитации, правильно питается и регулярно посещает тренажерный зал.

Антея Персад

При нанесении макияжа девушка смешивает свою тональную основу с хорошим увлажняющим кремом. Такой подход позволяет декоративной косметике не только скрывать недостатки, но и ухаживать за кожей в течение всего дня.

Ари Фитц

Девушка рекомендует не бояться экспериментировать и действовать в различных направлениях. "Вы не можете знать результат, пока не добьетесь поставленной цели", - отмечает бьюти-блогер. На самом деле, абсолютно не понятно, как этот совет может помочь оставаться всегда ухоженной.

Сейси Латте

Девушка придерживается правила, что необходимо пробовать разные косметические средства и не только накапливать знания в этой сфере, но и использовать их на практике. "Если вы знаете, что вам необходимо для поддержания кожи в хорошем состоянии, то обязательно пробуйте это", - говорит блогер.

Адри

Уход за кожей требует регулярного внимания. Важно наблюдать за тем, что ей нужно в данный момент. Также стоит не забывать наносить солнцезащитный крем каждый день.

Мария Изабель Гомез

По мнению девушки, чтобы понять, как сделать красивый и подходящий макияж, необходимо изучить строение своего лица, учесть тип кожи и особенности тона. Как только все особенности будут учтены, то каждый сможет создать образ, который скроет недостатки и подчеркнет достоинства.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание