Мама отрезала челку 2-летней дочке, но малышка изменила прическу на свой вкус (фото)

0
0

Мама, которая случайно сделала своей дочери стрижку на манер фильма «Тупой и еще тупее», была шокирована, когда малышка отрезала половину шевелюры, чтобы попытаться исправить прическу. Это вызвало уйму эмоций у шокированной мамы!

Первый неудачный опыт

Бекки Тейлор сразу же пожалела о своем решении подстричь двухлетнюю дочь Лотти.

Тейлор увидела, что получается у нее не совсем то, что задумывалось, челка оказалась слишком короткой. Но отступать было уже поздно, и мама попыталась исправить то, что сама испортила. Но она не знала, что дочка попытается сделать то же самое!

27-летняя девушка позже рассказывала, что вышло все достаточно мило и забавно, даже несмотря на то, что прическа была явной отсылкой к фильму "Тупой и еще тупее".

Появившийся дома позже 30-летний муж Бекки был просто шокирован увиденным, но мама девочки сообщила, что все вышло намного лучше, чем она ожидала. "Получилось очень даже мило!" - думала она.

"Я все исправлю!"

Рано утром на следующее утро Лотти явно решила, что могла бы справиться лучше, чем ее мама. Она выползла из кровати, чтобы взять ножницы и сделать себе более приемлемую стрижку.

Когда отец семейства встал на работу, первым делом он заметил ножницы и волосы, разбросанные по полу там, где Лотти совершила свое парикмахерские процедуры. Позже мужчина увидел, что большая часть волос девочки просто обрезана.

После этого проснулась и мама. Она была шокирована проиходящим, но девочка лишь невинно сообщила, что пытается стать более красивой.

Мнение родителей

Позже мама поняла, что сама неправильно поступила, так как начала стричь девочку в неподходящем месте, превращая ее прическу в нечто странное. Дело в том, что когда малышка принимала ванну, Бекки решила подровнять ей слишком длинные кончики. Мама состригла один локон и поняла, что получилось слишком коротко, но это ее не остановило.

Точно также поступила и ее маленькая дочь, решив, что это правильно. Она захотела стать красивее и воспользовалась "предложенным" мамой способом.

Хотя ситуация была неприятной, мама просто не могла сдержать свой смех. Конечно, ей было ужасно видеть новый образ дочери, но ничего уже нельзя было сделать. Оставалось лишь смириться и отнестись с юмором к ситуации.

Бекки была очень рада уже тому, что ее малышка не травмировалась, вооружившись ножницами. Она все-таки еще очень мала, и никто не знает, какой вред она могла причинить себе острыми лезвиями. Женщина забрала ножницы из рук девочки и запрятала их в самый дальний угол, чтобы больше подобных ситуаций не возникало.

Бекки рассказывала, что ее дочка не просто подстригла себя покороче. Она буквально выстригла под корень свои волосы в разных частях головы. На макушке не хватало копны волос, сзади их тоже было чрезвычайно мало.

"Я думаю, что она пыталась сделать прическу лучше. Наверняка она была уверена, что справится лучше, чем я, - говорит мама. - Когда я увидела ее, то просто не могла в это поверить. У девочки и до этого была очень странная стрижка, но теперь это было еще хуже".

Конечно, все знакомые и родственники восприняли эту ситуацию без особого огорчения, они просто посмеялись. Ведь малышка не поранилась, а волосы скоро отрастут, так что все поправимо. Именно по этой причине Бекки не могла долго злиться или расстраиваться.

Заключение

В каком-то смысле родители даже горды своей дочерью, ведь Лотти в свои годы очень независима и самостоятельна. Она является полной противоположностью своему застенчивому брату Арчи, и это даже радует родителей. Характер и настойчивость очень пригодятся девочке в жизни. Наверняка это будет не последняя ее шалость, в этом Бекки уверена.

Мама также сказала, что сохранит все фото с этой стрижкой, чтобы потом показать малышке, когда она станет старше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание