И выкинуть жалко, и носить не буду! Вещи, которые обязательно должны быть в гардеробе женщины

0
0

Нет ничего хуже, чем проснуться, начать собираться на работу, заглянуть в шкаф, забитый вещами, и понять, что вам совершенно нечего надеть. Большинство из нас носят менее половины того, что заполняет наш шкаф, поэтому очистите полки от беспорядка! А еще вместо того, чтобы покупать предметы гардероба, которые вы вряд ли наденете, наполните свой шкаф универсальными вещами, которые вам пригодятся.

Рубашка мужского кроя

Рубашка нейтрального цвета, например, белая, серая или черная, - любимая вещь каждого стилиста. Что касается обуви, можно отдать предпочтение классическому стилю и выбрать джинсы скинни и босоножки на каблуке.

Кожаная куртка

Этот элемент верхней одежды необходим для того, чтобы выглядеть стильно и при этом не забивать шкаф кучей бесполезных курток. Почему кожаная байкерская куртка - самый ценный предмет верхней одежды? Она идеально подходит для разных видом одежды, сочетается с любым стилем.

Однотонная рубашка с длинным рукавом

Черно-белые вещи великолепны, но цветная рубашка добавляет шарма. Весь ваш наряд не обязательно должен быть траурно-черным, позвольте себе жить с цветом!

Юбка-миди с принтом

Есть время для брюк и время для макси-платьев - но как быть, если не хочется ни того, ни другого? Юбка-миди - это идеальный компромисс!

Хорошо сшитый пиджак

Даже ваши самые старые джинсы и блузка каким-то образом станут частью модного образа, если их дополнит хороший пиджак.

Черные джинсы скинни

Мы все любим наши самые мягкие старые джинсы, которые пережили трудные времена, путешествия и многое другое. Эти джинсы придают образу изысканность, не жертвуя комфортом.

Шелковая блузка

Многие женщины просто без ума от того, как по-разному может выглядеть шелковая блузка с разными предметами одежды: заправленная в джинсы с высокой талией - это идеальный образ для перехода от работы к вечеринке. С юбкой-карандашом? Отправляйтесь на встречу с родителями второй половинки. С узкими кожаными брюками? Идеальный концертный лук!

Лоферы на каблуках

Они отлично смотрятся в паре с широкими брюками с высокой талией в стиле Энни Холл или с длинным шикарным черным платьем.

Пальто

Этот тип одежды поистине универсален - с помощью пальто вы можете почувствовать себя сексуальной, в то же время вы можете спрятаться в пальто оверсайз, если чувствуете себя неважно.

Велосипедные шорты

Теперь, когда мы попрощались с зимой, поздоровайтесь с вашим новым лучшим другом - очень доступными велосипедными шортами. Носите их под туниками, футболками оверсайз - и будьте неотразимы!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание