Идеи для шопинга: самые красивые летние платья королевских особ

0
0

Вы ищете идеальное летнее платье? Тогда герцогиня Кейт Миддлтон, королева Летиция Испанская и кронпринцесса Виктория могут дать несколько замечательных моментов вдохновения. На самом деле, королевские особы вполне могут дать вам несколько хороших идей для гардероба, особенно в летний период. Просто посмотрите на их самые удачные образы.

Принцесса Евгения и Беатрис Йоркская

Беатрис просто поражает в своем замечательном цветочном платье с занимательными рукавами. Двухслойная юбка придает модели женственный оттенок. А вот Евгения отдала предпочтение нежному бежевому платью с модной плиссированной юбкой. Их образы идеально подходят для летней вечеринки на открытом воздухе или следующего семейного собрания.

Принцесса Елизавета Турн-и-Таксис

Молодая принцесса Елизавета является настоящей модницей. На неделе моды в Нью-Йорке она предстала в игривом платье с интереснейшим рисунком. В своем образе она смогла идеально соединить случайные кроссовки и солнцезащитные очки. Это поистине идеальный наряд для лета. Он молодежный и при этом весьма стильный, а также довольно скромный, что и полагается носить членам королевской семьи.

Кронпринцесса Дании Мэри

Датская кронпринцесса Мэри появилась на улице в легком платье миди, сочетающем в себе красный, розовый и черный цвета. Подобное сочетание оттенков придает особое удовольствие от летнего периода, а благодаря длинным рукавам его можно спокойно носить в ночное время. Так что даже если начнется летний дождик или внезапно похолодает, вы не будете ощущать себя некомфортно.

Софи, графиня Уэссекская

Графиня Уэссекская находится в абсолютном тренде этого сезона со своим красивым белым платьем. Она удачно соединила летний цвет года с колготками нюдового оттенка. Прозрачная ткань платья имеет красивый узор, а широкие рукава добавляют легкости и воздушности наряду, подходящему для теплой погоды.

Платье кажется закрытым, при этом не производит впечатления скромного, однако можно не волноваться, что вы перегреетесь.

Герцогиня Кейт Миддлтон

В списке самых красивых летних королевских платьев в обязательном порядке должен быть наряд Кейт Миддлтон, жены принца Уильяма. С ее цветочным нарядом в темно-синих цветах прекрасная герцогиня просто затмевает всех на различных мероприятиях. В сочетании с летними босоножками можно почувствовать праздничное настроение.

Это платье весьма скромное и закрытое, но при этом оно не кажется строгим, а, наоборот, придает герцогине легкости в образе.

Кронпринцесса Швеции Виктория

Шведская кронпринцесса также отдала предпочтение этим летом нарядам с цветочными узорами. Ее платье длины макси с многочисленными красочными цветами на белом фоне стало настоящей сенсацией на всех фестивалях. Плавный и удобный крой делает платье идеальным вариантом для садовых вечеринок, барбекю и мероприятий под открытым небом.

Подобные платья и сарафаны позволяют не только ощущать себя в жару удобно, но и привлекают кучу внимания к персоне.

Королева Испании Летиция

Великолепная и величественная королева Испании Летиция отдала предпочтение женственному платью в насыщенном синем цвете. Черный пояс повязан весьма свободно, но он одновременно с этим идеально подчеркивает талию. Рукава с оборками на руках придают наряду особую изюминку, в то время как плиссированные юбки выгодно подчеркивают длинные ноги.

На первый взгляд платье может показаться довольно строгим и не подходящим для жары, однако это вовсе не так, поскольку сделано оно из очень легкой ткани.

Королева Иордании Рания

Иорданская королева, несмотря на царящие модные тренды в стране, отличающиеся скромностью, всегда выглядит великолепно и роскошно. Летом она отдает предпочтение нарядам из белой ткани. С этим платьем в стиле блузы она полностью подпадает под все европейские и американские тренды. Такое модное платье можно носить с поясом на талии, а длинные рукава делают его идеальным для работы в офисе. Наряд остается классическим, но при этом невероятно изысканным.

Единственный минус подобного наряда - платье слишком светлое, поэтому на него достаточно просто посадить пятно. Так что если вы отдали предпочтение белоснежным нарядам, то носить их нужно очень аккуратно, иначе вы будете выглядеть неряшливо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание