Почувствуй себя Русалочкой: компания Primark выпустила необычную серию декоративной косметики

0
0

Особая коллекция декоративной косметики от компании Primark заставит любую девушку почувствовать себя прекрасной королевой морского царства. Создатели вдохновились любимым мультфильмом "Русалочка" от Disney.

Необычная коллекция

Новая серия "сказочной" косметики включает в себя маникюрный набор, две расчески и много полезной декоративной косметики. Коллекцию легко брать с собой.

Прекрасный блеск в милой упаковке заставит ваши губки выглядеть красиво и соблазнительно. Вам не захочется с ним расставаться!

Милый футляр с нужными любой девушке инструментами для маникюра не позволит вам забыть злую Урсулу - персонажа любимой диснеевской сказки.

Невероятно милая складная расческа с зеркальцем очень удобная и компактная. Вы можете брать ее с собой, выходя из дома или отправляясь в путешествие. Еще одна расческа украшена жемчужинками. На обратной стороне каждой из расчесок вы можете увидеть Ариэль - красивую русалочку.

В комплекте также идут пинцет и некоторые полезные инструменты для красивого макияжа, которые наверняка пригодятся каждой девушке.

Ни одну фанатку Диснея и макияжа не оставит равнодушным палетка хайлайтеров, благодаря которой вы сможете завершить свой привлекательный морской образ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание