Королевская мода: стильные особы голубых кровей из разных стран (фото)

0
0

Когда речь заходит о самых стильных представительницах королевских домов, многие в первую очередь упоминают Кейт Миддлтон и Меган Маркл. Но они не единственные венценосные особы, заслуживающие нашего внимания.

На самом деле, есть множество других королев, принцесс и герцогинь, которые могли бы, скажем так, дать фору женам британских принцев. Те, кто всегда на виду, тщательно выбирают образы, следят за осанкой и походкой, стараются выдержать стиль до мелочей. Давайте взглянем на особ из королевских семей, которые по праву считаются иконами стиля.

Королева Летиция (Испания)

Бывшая журналистка и ведущая новостей, Летиция Ортис Рокасолано всегда следила за модой и старалась одеваться стильно. А после того как она вышла замуж за Фелипе VI в 2004 году ее образы стали еще более завораживающими и утонченными.

Летиция часто носит захватывающие дух дизайнерские платья, но она не из тех, кто любит неумные и неумеренные траты. В повседневной жизни королева предпочитает качественную, но не очень дорогостоящую одежду, например, от Zara. Нет ничего лучше, чем доступный королевский стиль, верно?

Принцесса Таиланда Сириваннавари Нариратана

Она обожает моду и даже выпускает собственную линию одежды, и при этом нередко покупает одежду и аксессуары от лучших модных домов планеты. Принцесса часто бывает на показах, как в качестве приглашенного гостя, так и в роли модели.

Но мода не единственная ее страсть. Сириваннавари серьезно увлекается конным спортом, а несколько лет назад ее команда выиграла чемпионат страны по бадминтону.

Принцесса Шарлен (Монако)

В прошлом Шарлен была профессиональной пловчихой и даже принимала участие в Олимпийских играх, выступая за сборную ЮАР.

С тех пор, как она вышла замуж за принца Альберта II в 2011 году ее жизнь изменилась и стиль тоже. Она предпочитает сочетать удобство и элегантность.

Принцесса Кейша Омилана (Нигерия)

До того как выйти замуж за принца Кунле Омилана, эта принцесса, известная своим привлекательным, но вполне носибельным стилем, получила степень в области моды и работала моделью.

Сегодня она остается верной себе и своей приверженности комфорту, но на торжественных мероприятиях Кейша, конечно же, выглядит элегантно и роскошно.

Принцесса Дина Абдулазиз из Саудовской Аравии

Бывшая шеф-редактор Vogue Arabia, родившаяся в Калифорнии, основательница элитной линии одежды и владелица бутиков, жена саудовского принца, она невероятно талантлива, умна и богата.

Дину не раз провозглашали одной из самых стильных женщин мира. И хотя миллионы женщин пытаются копировать ее стиль, она остается неподражаемой.

Королева Иордании Рания

Она вышла замуж за принца Иордании Абдаллу II в 1993 году, а в 1999-м, когда ее муж вступил на престол, стала королевой.

Хотя она является профессионалом в создании сложных нарядов, которые мы не можем не захотеть воссоздать, королева Рания воздает должное и национальному костюму. Ей удается сочетать традиционные восточные узоры и натуральные ткани со стильными трендовыми вещами.

Принцесса Талита фон Фюрстенберг (Германия)

Как внучка Дайаны фон Фюрстенберг и принца Эгона фон Фюрстенберга из Германии, она унаследовала чувство стиля и королевскую стать.

Поэтому неудивительно, что у нее есть популярный аккаунт в Instagram, где она регулярно радует фолловеров новыми фото. Талита сочетает роскошь и подростковую игривость, и у нее отлично это получается.

Принцесса София шведская

Она вошла в шведскую королевскую семью в 2015 году, вступив в брак с принцем Карлом Филиппом, герцогом Вермландским.

София любит и роскошную, и простую удобную одежду. Но даже ее повседневные образы поражают изяществом.

Баронесса Кэролайн Флемминг (Дания)

Она родилась в королевской семье Дании в замке Вальдемара. Кэролайн известна своей непревзойденной и яркой внешностью.

А еще она основала собственную парфюмерную серию Eau de Vie, написала ряд кулинарных книг по национальной датской кухне и запустила несколько проектов на телевидении.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание