Дождались! Новая процедура бьюти-индустрии - наращивание бровей

0
0

Новое явление в бьюти-индустрии - наращивание бровей. В наши дни брови занимают очень важное место в макияже. Именно поэтому им уделяют огромное внимание.

Сейчас в моде широкие, густые, но при этом максимально естественные брови. В погоне за красотой девушки часто прибегают к различным косметическим процедурам. Чтобы сделать брови визуально гуще, они довольно часто записываются на процедуру микроблейдинга - своеобразного татужа. Однако с наращиванием бровей о такой сложной процедуре можно забыть!

Брови как у Кары Делевинь

Брови сейчас - неотъемлемая и важная часть любого макияжа. Широкие и густые брови, как у Кары Делевинь - мечта каждой девушки. Именно поэтому представительницы женского пола гонятся за такими "идеальными бровями".

Микроблейдинг

По всему миру придумывают новые способы сделать свои бровки гуще и красивее. Девушки не ограничиваются различными косметическими средствами. В недавнее время особенно популярна стала процедура микроблейдинга. Она похожа на татуаж. Заключается такая процедура в введении пигмента в кожу движениями, имитирующими волоски. Однако делать микроблейдинг может только грамотный специалист. Неудачная игольчатая техника, к сожалению, не всегда дает исключительно хорошие результаты.

Самые модные процедуры

Помимо микроблейдинга, о котором было сказано ранее, девушки прибегают и к другим различным процедурам. Окрашивают брови хной, выщипывают волоски, придавая бровям идеальный контур, и аккуратно их постригают. Или пользуются своими любимыми декоративными средствами.

К примеру, становится все более популярным ламинирование, так как в моду входят пышные, приподнятые брови. Волоски при ламинировании обрабатывают фиксирующим средством и кератином. Эта процедура не только делает бровки визуально гуще и красивее, но и наполняет волоски полезными микроэлементами. Такая процедура длится недолго, а брови имеют ухоженный вид до 12 недель.

Наращивание бровей

Относительно новая процедура, появившаяся в бьюти-индустрии. Она заключается в нанесении волосков, которые, к сожалению, держатся недолго, но выглядит вполне реалистично.

За пару часов мастер может полностью изменить форму бровей, заполнить пробелы и придать им идеальный, ухоженный вид.

Волокна настолько тонкие, что брови с ними выглядят максимально естественно и реалистично. Никто даже не заподозрит, что вы всерьез решили нарастить бровки.

И, более того, эта процедура обратима. Если вдруг вам не понравится результат, вы легко избавитесь от него.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание