Можно быть красивой даже в хиджабе:мусульманки демонстрируют красоту в Инстаграм

0
0

В эпоху "Инстаграма" нерушимые табу постепенно исчезают, и жизнь современной мусульманской женщины далека от той, какой она жила 50 лет назад и более.

Взять, к примеру, рекламу спортивной одежды и купальников специально для мусульманских женщин. За счет чего еще расширяются горизонты?

Мусульманские женщины - потрясающие визажисты

Яркий макияж мусульманок больше всего известен на Востоке - густая подводка для глаз, красивые брови и черные ресницы - все это о них.

Глядя на этих дам, закрадываются сомнения о том, законно ли скрывать такую ​​красоту и совершенные навыки макияжа, поскольку это можно сочетать и с традиционным хиджабом.

Сочетание целомудренной одежды и яркого макияжа порадует даже глаз профессионалов!

Фотографии, выставленные блогерами, не умаляют их скромности, а лишь дают возможность продемонстрировать восхитительные возможности макияжа.

Блогер Памела Деннет Греннес отзывается об использовании мейка мусульманскими женщинами так: "В Америке многие женщины носят макияж, чтобы удивить других женщин. Я полагаю, с мусульманскими женщинами дела обстоят точно так же".

Другая девушка-блогер Нада Абуаси отзывается о макияже на мусульманках так: "Цель хиджаба не в том, чтобы сделать женщин менее привлекательными, а в том, чтобы показать истинную красоту женщины. И макияж не полностью запрещен. Вы спокойно можете носить макияж".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание