Летняя мода: с чем комбинировать длинную юбку, чтобы выглядеть стильно

0
0

Длинная юбка, хоть это знают и немногие, является действительно универсальным предметом одежды. Она может применяться в качестве вечернего наряда, если выбрать более элегантный фасон. Длинная юбка может стать идеальным решением и для повседневного образа. И неважно, какого вы роста. Любая девушка может носить длинную юбку. Вам просто нужно найти подходящие аксессуары и составить правильные комбинации. Это поможет улучшить ваш имидж. Дальше читайте о том, какие есть варианты образов с длинной юбкой.

Как правильно носить длинную юбку

Если учесть несколько секретов, можно легко стать модной и гламурной в длинной юбке. Чтобы создать гармоничный образ, исключив эффект, когда юбка выглядит как мешковатая, бесформенная ткань, вы должны подчеркнуть талию. Это особенно важно, если ваш рост ниже среднего.

Важно подчеркнуть формы своей фигуры, а не скрывать ее. Иначе наряд будет выглядеть бесформенно. Создание правильных пропорций между кофтой и юбкой - первый шаг. Важно правильно подобрать все элементы стиля. При этом нужно подобрать соответствующие аксессуары, макияж.

Обувь

Затем вам нужно будет выбрать правильную обувь в зависимости от стиля, который вы хотите создать. Хорошо смотрится длинная юбка с каблуками. Но для повседневного образа подойдут даже кроссовки, мокасины или балетки. Эти варианты тоже хороши. Нет никаких ограничений для ваших возможностей сочетания юбки и обуви. Комбинируя ее с туфлями, босоножками или даже кроссовками, можно каждый раз создавать новый стиль.

Именно обувь создает общее впечатление от выбранного стиля. Она может быть простой, повседневной или на высоком каблуке для свидания, вечернего приема. При выборе обуви также учитывают длину юбки. Она не должна касаться пола. Поэтому, если одежда очень длинная, лучше выбрать обувь на платформе, танкетке или на каблуке даже для повседневного стиля. Подберите максимально удобный вариант, в котором вы сможете пройти достаточно много.

Со спортивной футболкой

Для спортивного и повседневного образа наденьте белую футболку с длинной юбкой и туфли на плоской подошве.

Это, например, могут быть кроссовки, легкие балетки. Такой стиль выглядит легко и беззаботно. Но при этом учтите фасон юбки. Не каждая модель сочетается с кроссовками. Лучше выбрать легкие мокасины. Они сочетаются практически с любым фасоном длинной юбки. При этом стиль будет весьма романтичным и легким. Такой образ подойдет на каждый день, для вечернего свидания, прогулки с друзьями.

С коротким топом

Длинная юбка отлично смотрится даже с укороченным топом. Это позволяет создать более элегантный вид. Вы можете выбрать минималистичный черный топ, который сочетается с длинной атласной юбкой в широкую цветную полоску и кроссовками или босоножками на высоком каблуке.

С жилетом

Еще одна идеальная комбинация для лета - длинная юбка в паре с кофтой с широкими и тонкими рукавами. И здесь вы действительно можете выбрать множество комбинаций в зависимости от цвета и рисунка юбки. Внешний вид может стать элегантным, если вы наденете жилет с блестками или модель, декорированную кружевом.

Жилет может быть спортивным или классическим. Он создает общий стиль. Комбинируя одну и ту же юбку с разными вариантами, можно создать дневной или вечерний образ, подобрать одежду в соответствии со своим настроением.

С джинсовой рубашкой

Наконец, неподвластный времени образ в стиле кантри - это длинная юбка с джинсовой рубашкой. Но она должна четко облегать талию. Для этого даже можно применять пояс. Выбирая рубашку с длинным рукавом, можно создать неповторимый образ для прохладной погоды. Если же наступят жаркие деньки, лучше отдать предпочтение коротким топам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание