Моя бабушка таких называет плохим словом: парень увлекся пластикой

0
0

Канадец потратил 18 500 фунтов стерлингов, чтобы превратить себя в куклу Кена. Джонатан Дилан, 30 лет, из Ванкувера, Канада, тратит 1 тысячу фунтов стерлингов (около 80 000 руб.) в месяц на свой режим красоты - регулярно делает инъекции ботокса и филлера в губы, щеки и подбородок, а также отбеливание зубов, автозагар и депиляцию.

Джонатан, который очень популярен в социальных сетях, рассказывают, что каждую неделю он использует спрей для автозагара, носит цветные контактные линзы и ежемесячно делает мелирование с целью выглядеть как Кен.

Перевоплощение

Начав перевоплощения в 2015 году, Джонатан потратил примерно 18 500 фунтов на свою внешность и не собирается останавливаться в ближайшее время. Парень говорит, что, когда ему было пять лет, он получил в подарок свою первую куклу Кена. Джона восхитили светлые волосы, голубые глаза и темные ресницы. Кукла была загорелая, с хорошей фигурой и для парня стала эталоном красоты.

В подростковом возрасте Джон начал наносить на тело искусственный загар и делать макияж, так как все время хотел выглядеть эффектно. Вначале семья была не в восторге, так как внешний вид парня начал выходить из-под контроля. В 2014-2017 годах молодой человек переусердствовал с инъекциями ботокса.

Парень считает, раз у Кена нет морщин, так почему у него они должны быть. Он делает инъекции ботокса в лоб и вокруг глаз. Канадец считает, что это делает его кожу намного свежее. Ему нравится эффект от косметических процедур.

Изменения во внешности

Парень говорит, что выглядел отвратительно несколько лет назад, когда делал слишком много инъекций в губы, теперь он выглядит хорошо и, самое главное, как Кен.

Джон улучшил подбородок, добавив филлер, чтобы он выглядел немного острее. У него также есть филлеры в скулах, чтобы сделать их более четкими и выделяющимися. С самого раннего возраста Джон знал, что хочет выглядеть как Кен, поэтому он делает все возможное, чтобы соответствовать этому образу.

Парень ежедневно тренируется, поднимая тяжести, чтобы обрести идеальное тело, как у Кена. Он занимается ходьбой через день, а также посещает сеансы специального массажа - процедуры, которые уничтожают жировые клетки без операции.

Известность

Джонатан, который также является влиятельным лицом в социальных сетях, может похвастаться более чем 54 тысячами подписчиков в Instagram. Его всегда останавливают люди на улице или в аэропорту, поскольку он известен как настоящий Кен. Парень говорит, что счастлив, потому что он выглядит так, как хочет, и делает, что считает нужным.

На данный момент в планах у Джонатана - запуск собственной помпы для губ, поскольку наибольшую популярность он обрел благодаря своим губам. Он считает, что нет более подходящего человека, чем он, чтобы создать этот продукт.

Стоимость процедур

  • Спрей для автозагара, один раз в неделю с 2017 года - 2500 фунтов стерлингов.
  • Филлер для губ - с 2015 года 20 инъекций - 8000 фунтов.
  • Филлеры для подбородка и скул - 2000 фунтов.
  • Ботокс для лба и кожи вокруг глаз, каждые 3 месяца с 2017 года - 3600 фунтов.
  • Мелирование, раз в два месяца с 18 лет - 1450 фунтов.
  • Отбеливание зубов, каждые три месяца с 2018 года - 950 фунтов.

Стоимость всех косметических процедур составляет 18 500 фунтов (около 1 460 000 руб.).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание