Эволюция поясных сумок: последние новости с модных показов

0
0

Практичная одежда снова в тренде, от купальников до жилетов и брюк. Но практично - не значит просто. Последние модные показы это подтверждают. Сумка на ремне не только чрезвычайно функциональна, но и заставляет задуматься о моде 70-х и 90-х годов прошлого века. Актуальные сегодня поясные сумки все такие же удобные, но более утонченные, гламурные, украшенные и стильные. Однако модные тенденции не исключают и классические спортивные, мягкие, похожие на мужские, повседневные модели.

Что такое поясные сумки

Теперь вы можете идти по улице со свободными руками, в то же время, все самое необходимое будет всегда с вами. Эти маленькие забавные сумочки, предназначенные для ношения на талии, благодаря различным отделениям чрезвычайно практичны. Это идеальный аксессуар, особенно, если вам нужен только телефон, ключи или деньги.

Но не забывайте об одном условии - вы должны тщательно продумать образ, сделав такую сумку идеально подходящей для вашего наряда. Многим девушкам нравится этот аксессуар. Однако большинство из них все же сомневаются дополнит ли сумка, например, модные юбки или платья? К счастью, дизайнеры предлагают женщинам широчайший выбор моделей: кожаные и замшевые, утилитарные и гламурные.

Модный тренд

Самые известные дома моды добавили в свои коллекции поясные сумки. А значит, и вам не обойтись без этого аксессуара. Не знаете, как носить? Посмотрите на Кендалл Дженнер, собравшую в своей коллекции, пожалуй, поясные сумки всех брендов, форм, размеров и цветов.

Ульрамодно носить миниатюрные шикарные сумки на ремне поверх пальто или пиджака. Так вы будете выглядеть стильно и на улице, и на более шикарном мероприятии. Мало одной сумки? На ремне поместятся две или три.

С джинсами и толстовкой поясную сумку классического или спортивного стиля наденьте накрест, через одно плечо. Как ни крути, но сумка на поясном ремне снова в моде!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание