Не забыть о деловой встрече или свидании, подсчитать калории или количество сделанных шагов помогут умные часы для женщин

0
0

Если вы хотите себе купить модные часы или выбираете их в подарок - самое время познакомиться с тем, какими они стали в 21-м веке. Современные умные часы служат личным тренером, бизнес-помощником и гидом во время путешествий, делают кардиограммы и играют любимые треки.

Сочетание современного гламура с технологией следующего поколения

Умные часы диаметром 42 мм оснащены ярким круглым дисплеем с повышенной четкостью. Они выполнены в тонком профиле с серебристым покрытием из нержавеющей стали. Они также работают на Android Wear 2.0 и совместимы со смартфонами iPhone и Android.

Взаимозаменяемые ремешки и несколько лицевых панелей предлагают множество вариантов для настройки, и их вид можно менять в соответствии с нарядом. Среди других функций: обновления в социальных сетях, текстовые и почтовые оповещения, уведомления о приложениях, интеллектуальная помощь от Google и встроенное отслеживание занятий по фитнесу.

Скандинавская элегантность

Эти 36-миллиметровые умные часы имеют изысканный дизайн, который является фирменным знаком датской компании. Изделие имеет ряд интеллектуальных функций. При подключении к вашему Android или iPhone и приложению Skagen часы получают уведомления со смартфона о звонке или сообщениях. Батарейка работает 6 месяцев. Дополнительные функции включают в себя отслеживание активности и сна, поиск телефонных номеров и программирование музыки, а сетчатый ремень можно заменить на узкие ремешки.

Умные часы с сенсорным экраном для женщин

Гламурные 42-миллиметровые изделия принимают уведомления со смартфона, оповещения о погоде.

Часы выполняют и другие функции, такие как создание списков и получение напоминаний, воспроизведение музыки, а их внешний вид можно настроить в соответствии с вашим стилем и потребностями.

Срок службы батареи рассчитан на полгода. Пользователи Android будут иметь дополнительные функции, такие как возможность отвечать на тексты и электронные письма и отправлять умные ответы на входящие звонки. Вы также сможете получить доступ к голосовым командам Google Assistant.

Слушайте музыку и следите за пульсом

Благодаря классическому дизайну и современной технологии 40-миллиметровые часы с сенсорным экраном позволяют отслеживать частоту сердечных сокращений, получать уведомления и настраивать циферблат. GPS позволяет отслеживать расстояние и воспроизводить сохраненную музыку на ваших часах, даже если ваш телефон находится где-то еще.

Часы совместимы с телефонами iPhone и Android. Кожаный ремешок можно легко заменить.

Незаменимые часы для спортивных женщин

Возможности этих часов могут шокировать. В них вы сможете отслеживать свою физическую форму и следить за калориями, получая уведомления в режиме реального времени.

Вы также сможете управлять своим домом (включая освещение, дверные замки и телевизор) и даже осуществлять платежи, проверять баланс калорий и измерять свой ежедневный прогресс в спорте.

Ну а любительницы снорклинга и дайвинга будут рады узнать, что в этих модных часиках можно погружаться на глубину до 50 м.

Интеллектуальные часы для женщин с функцией отслеживания движения

Эти умные часы 37 мм позволяют отслеживать шаги, измерять расстояние, сожженные калории и показатели сна.

Алюминиевый корпус и кардиограмма в любой момент

Сердце под контролем - часы уникальны тем, что обеспечивают уведомления о низкой и высокой частоте сердечных сокращений и нерегулярных ритмах. Отличный вариант для тех, кому нужно следить за состоянием сердца.

Вы можете общаться через телефонные звонки и сообщения, подключаться в потоковую передачу Apple Music и Apple Podcasts.

Удивительно, как меняется время и те приборы, по которым мы его отслеживаем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание