В ритме городской жизни: кроссовки, которые можно носить с любой одеждой. Несколько ультрастильных идей

0
0

Кроссовки – тренд этого сезона. Нужно обязательно добавить пару стильных кроссовок в свой гардероб и можно буквально мгновенно обновить все свои наряды для лета и осени. Можно носить их не только в тренажерном зале, но также с практически любой одеждой, начиная с платьев и юбок и заканчивая брючными костюмами. Поэтому такой предмет гардероба идеально подходит под совершенно любой стиль.

Оранжево-черные кроссовки (главное фото)

Стильные и яркие черно-оранжевые кроссовки выглядят просто невероятно. Они идеально подойдут для того, чтобы придать нарядам черного цвета просто неповторимый вид. Хорошо смотрятся с легинсами, спортивными штанами.

Кроссовки на платформе

Кроссовки на платформе снова вернулись в моду, и даже модели демонстрируют их на подиуме. Они не только супермодные, но также помогают невысоким женщинам добавить рост.

Кроссовки с рисунком

Графические принты в виде обоев – основной тренд женских аксессуаров весной и летом 2019 года. Белые кроссовки с ярким цветочным принтом, наложенным поверх классических полос, являются самым модным трендом нынешнего сезона.

Черные кожаные кроссовки

Это отличная альтернатива классическим туфлям для офиса, особенно если приходится долго добираться до работы. Стильные кроссовки с пушистым верхом прекрасно сочетаются с брюками и джинсами.

Кроссовки со смайликами

Стильные и очаровательные кроссовки со смайликами отлично подходит для лета. Он может стать идеальным вариантом для прогулок и свиданий.

Многоцветные кроссовки с принтом

Эти кроссовки сочетают в себе стиль и изысканность. Множество принтов и цветов делают их оригинальными и невероятными. Они прекрасно сочетаются с темными джинсами. Также можно носить с брюками и легинсами в тон кроссовок.

Кроссовки Hot Wheels

С красным и желтым пламенем на черном фоне такие кроссовки идеально подходят для ретро-хипстерского стиля. Они прекрасно сочетаются с любыми летними образами. Красиво смотрятся кроссовки с красными джинсами.

Стильные черно-белые кроссовки

Классические кроссовки стильно смотрятся с плиссированными юбками и романтическими летними платьями.

Красные и золотые кроссовки

Стильные классические кроссовки, выполненные в классической цветовой гамме белого, золотого и красного, отлично впишутся в любой гардероб. Это классическая комбинация, которая подойдет как под джинсы, так и под юбку и платья.

Объемные кроссовки

В тренде снова объемные кроссовки. Это ретростиль, который сочетается со спортивными штанами и легинсами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание