Платья принцессы Дианы, Монро и другие самые известные свадебные наряды в истории

0
0

Недаром говорят, что свадебное платье является самым важным в жизни женщины. Иногда бывает достаточно сложно подходящий наряд для невесты, чтобы он полностью соответствовал всем мечтам и идеальному представлению о том, как именно должен выглядеть наряд.

Вот некоторые самые знаменитые свадебные платья, которые так или иначе оставили след в истории свадебной моды и теперь служат источником вдохновения для будущих невест, которые выбирают для себя наряд.

Диана Уэльская (главное фото)

Для так называемой свадьбы века в 1981 году Диана Спенсер выбрала роскошное платье цвета слоновой кости, которое было создано дизайнерами Дэвидом и Элизабет Эмануэль. Для пошива этого роскошного наряда понадобилось 40 метров шелка, тысячи жемчужин и винтажное кружево. Подол наряда был длиной в 8 метров. Платье выглядит просто восхитительно.

Мэрилин Монро

Знаменитая актриса и секс-символ Мэрилин Монро выбрала этот удивительный и строгий костюм для свадьбы с Джо Ди Маджио.

Наряд с прямой и элегантной юбкой и белым воротником не был похож на свадебное платье. Однако модные критики все еще помнят этот невероятный наряд и говорят о том, что Мэрилин выглядела в нем стильно и элегантно.

Жаклин Кеннеди

В далеком 1953 году Джеки вышла замуж за сенатора Джона Кеннеди. Это известное свадебное платье многие называют идеальным нарядом для каждой жительницы Америки середины прошлого века.

Это стильный объемный наряд с открытыми плечами и длинной вуалью.

Кристен Стюарт в фильме «Сумерки»

Свадебное платье Беллы Свон было самой настоящей сенсацией. Это прямое, элегантное, облегающее платье с длинными рукавами и роскошным шлейфом, а также чувственным и красивым вырезом на спине.

Этот оригинальный наряд был создан Каролиной Эррерой, а его стоимость составляла примерно 35 тысяч долларов. Кстати, в интернете можно заказать копию такого платья, но по более приемлемой стоимости. Цена его составляет 800 долларов.

Кейт Миддлтон

Еще одна известная королевская свадьба представителей британской монархии, возможно, стала одним из самых невероятных и помпезных праздников последних нескольких лет.

Платье, созданное Александром Маккуином, практически мгновенно стало желаемым нарядом для тысяч невест, которые грезят о роскошной свадьбе. Это изумительный наряд с великолепным шлейфом, красивой вуалью с тиарой, лаконичным силуэтом и элегантным кружевом.

Анджелина Джоли

Это одна из самых ожидаемых свадебных церемоний последнего десятилетия, о которой уже давно ходят различные слухи. В 2014 году самая красивая и знаменитая пара Голливуда наконец-то решилась официально зарегистрировать свои отношения.

Основную роль в подготовке и праздновании торжества сыграли их дети. Именно рисунки детей были нанесены на свадебный наряд и вуаль невесты. Шелковый наряд, созданный Версаче, получился трогательным и, без сомнения, уникальным и оригинальным. Невеста выглядела просто невероятно.

Грейс Келли

Как сказано в популярном свадебном издательстве Conde Nast Brides, этот наряд является одним из самых элегантных и просто невероятных за все время существования свадебной моды.

Со дня свадьбы известной голливудской актрисы и графа Монако прошло уже более полувека, свадебное платье остается примером для многих знаменитых дизайнеров и невест со всего мира. Элегантное кружевное платье, украшенное тысячами жемчужин, является самым настоящим платьем принцессы.

Рене Зеллвегер

Известный дизайнер Каролина Эррера создала по крайней мере еще как минимум одно достаточно известное свадебное платье.

Это наряд для свадьбы Рене Зеллвегер в 2005 году. Это простое, элегантное, лаконичное и очень милое платье понравилось многим критикам, а также настоящим ценителям минималистского образа.

Сара Джессика Паркер в фильме «Секс в большом городе»

Смелый, оригинальный и экстравагантный наряд для Сары Джессики Паркер создала известный модельер Вивьен Вествуд. В нем Кэрри появилась на большом экране в фильме «Секс в большом городе».

Наверняка он понравился всем поклонникам этого популярного телесериала. Это стильное, изысканное и эффектное платье прекрасно выражает личность главного героя и является одним из лучших образов, которое можно увидеть в кино.

Виктория Бекхэм

Сейчас бывшая участница группы Spice Girls и супруга известного футболиста создает свои собственные наряды, в том числе и роскошные свадебные платья.

Однако в то время, когда она выходила замуж за Дэвида Бекхэма, она доверила создание своего свадебного платье известному дизайнеру Вере Вонг. Кстати, это очень красивое классическое платье с корсетом и длинным шлейфом, длина которого достигает 6 метров. Это изысканное и элегантное платье остается в гардеробе знаменитости.

Эти красивые и невероятные наряды знаменитостей до сих пор остаются очень популярными и имеют множество поклонниц по всему миру. Многие девушки мечтают выйти замуж в подобных свадебных платьях и быть невероятной невестой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание