Эксперты рассказали, каким должен быть женский осенний гардероб офисного сотрудника

0
0

Постепенно приходит время, когда летние комплекты в гардеробе уступят место осенним вариациям одежды.

Главные принципы модельеров для луков этого сезона - удобно, тепло, доступно и расслабленно; весь этот эмоциональный фон ощущения комфорта должен сопровождать модницу осенью 2019 года. Ознакомьтесь с некоторыми идеями офисных нарядов для этой осени.

Как ни хочется расслабиться, а все-таки значительную часть времени современная женщина проводит на работе, поэтому самое время пересмотреть офисный гардероб, чтобы знать, что носить осенью.

Вот некоторые идеи актуальных офисных нарядов.

Любимый клетчатый

Начиная свой день в мягком сентябре, помните, что клетчатый пиджак в нарочито мужском стиле будем носить со всеми дополнениями, какие есть в гардеробе – повседневными джинсами и футболкой или поверх модного шелкового платья. Кстати сказать, шелковые платья и рубашки опять в тренде.

Конечно, нет совершенных образцов повседневного наряда для офиса, особенно если красота женщины затмевает модный комплект.

Но все же возьмите на заметку: если вам нравится брючный костюм, то монохромный вариант в сочетании с модным ароматом - прекрасный повседневный лук.

Клетчатый пиджак прямого покроя с лацканами и накладными карманами согреет осенним днем, а с джинсами цвета индиго он просто великолепен.

Добавьте к нему свободную белую блузку, эффектное колье и британский стиль, заканчивающийся удобной обувью, готов!

Бордо на фоне осени

Темно-бордовая или бордовая трикотажная юбка-карандаш - это обязательный предмет осеннего гардероба, особенно если вы отдаете предпочтение только юбкам и платьям.

Изысканный бордовый низ сложного комплекта прекрасно подойдет для офисных осенних будней.

Носите такую юбку в многослойном сочетании: со строгой белой блузой или негабаритной рубашкой, мягким серым трикотажным джемпером рельефной вязки (кстати сказать, рельефная вязка необычайно востребована в этом сезоне).

Этот наряд идеально завершат туфли на высоком каблуке или короткие сапожки также на высоком каблуке, которые будут идеально сочетаться с нарядным цветом юбки.

Не забудьте о квадратной сумочке среднего размера. И образ-фаворит сезона готов!

Важно! В этом сезоне вязаная одежда представлена особо. Она отвечает таким запросам, как удобство, деловитость и стиль. Многообразие предлагаемых стилистами тонов и расцветок сделает образ любой модницы неповторимым.

К вашей осенне-зимней коллекции отлично подойдут хитоны и теплые свитера крупной вязки. Они идеально гармонируют с плотно облегающими брюками из джинсовой, бархатной, вельветовой ткани.

Элегантное сочетание

Для вечерней прогулки этой осенью можно выбрать черно-белую гамму одежды, но обязательно в сочетании с нарядными и теплыми цветами.

Вы не ошибетесь если добавите к простому белому топу и узким брючкам трикотажный стрейчевый блейзер мягкого контрастного цвета. Подойдет бежевый, телесный, песочный, цвета верблюжьей шерсти.

Лаковые лодочки на удобном каблуке, небольшое колье и редикюль в тонах одежды завершат элегантный лук. Такой образ трудно не заметить, смело отправляйтесь на прогулку за новыми знакомствами и друзьями.

Напомним, что этой осенью в особом почете вязаные вещи. В сочетании с любыми иными тканями вязаные предметы одежды создают особый шик и светский образ. Например, к укороченным брюкам или юбке подойдет пуловер рельефной вязки.

Кроме того, в нынешнем сезоне длину и фасон наряда выбирают любительницы стильной одежды сами, главное правило - модно, тепло, комфортно. Женщины любого возраста вправе пополнить гардероб плащами, свитерами или вязаными платьями. Продемонстрировать самый необычный лук позволяет многообразие моделей, форм и длин рукавов.

В офисе без карандаша невозможно

И снова - юбка-карандаш комфортной длины. Юбка-миди становится абсолютным фаворитом, особенно если она выполнена из рельефного трикотажа, такая модель юбки при любых обстоятельствах будет невероятно женственной.

Кроме того, она подойдет для присутствия в офисе, похода на службу, окажется прекрасным компаньоном для завершения вечера, если у вас есть соответствующие планы.

Блузка в женственный горошек идеально подходит для офиса, а куртка-косуха сделает ваш наряд более жестким. Ведь вы та, кто может за себя постоять.

Этот комплект замечательно дополнят лодочки на среднем каблуке.

Не забудьте прихватить шляпу, которая сделает ваш вечерний наряд более привлекательным.

Цвет для юбки миди подбирайте в стиле 60-х или 80-х, когда главенствовал не черный, а темно-серый, темно-бордовый, иссиня-черный, различные яркие и броские цвета.

Просто черный цвет юбки будет подавлять вечерний образ.

Полезные советы

Подбирая осенний гардероб, не забудьте о воротничках. Женственный воротник платья придаст элегантности владелице, кроме того, в белом воротничке можно покорить любой бизнес-офис.

Запаситесь шелковой рубашкой белого или любого пастельного оттенка, при этом ворот рубахи может быть украшен бисером или пайетками.

Пригодится осенью и юбка-трапеция с любимыми высокими сапогами, к юбочке - большой, объемный свитер и крупные украшения.

Деловые дамы в этом сезоне могут порадоваться костюмам из брюк-дудочек и жакета в талию; ну а девушки, предпочитающие вещи свободного кроя, могут прикупить жакет-оверсайз и брюки-кюлоты, которые при желании можно заменить на более спортивные модели. Все возможно, мода демократична, как никогда!

В цветовой палитре осени 2019 будут присутствовать коричневые, серые, бежевые и светло-розовые оттенки. В тренде останется и классика - черный, красный, белый. Из тканей в моде остается джинса, но и другие ткани выходят на подиум - это вельвет, шелк, бархат.

Кожа появится не только в верхней одежде, но и в костюмах, она будет лаковой, матовой и с эффектом вывернутой кожи. Такие наряды подойдут и молодым экспериментаторам, и любителям классики.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание