Мастера маникюра рассказали, какие цвета будут в тренде этой осенью

0
0

Признаюсь, меня сложно соблазнить яркими ногтями или необычным декором (стразы, блестки и камушки). Мне нравится простой французский маникюр в нейтральных оттенках. Изредка я меняю форму ногтей, но никогда не отступаю от общепринятых норм. А что думаете вы? Вам нравится экспериментировать с маникюром или вы такой же консервативный поклонник классики?

В грядущем сезона мастера маникюра отмечают несколько интересных решений, которые точно понравятся фанатам экстремального и яркого маникюра. Но конечно, есть хорошие новости и для тех, кто предпочитает натуральность. Больше подробностей - в этой статье!

Кремовые и натуральные цвета

Все, что естественно, явно находится на пике популярности: естественные оттенки, земляные цвета, минимальный макияж и очаровательно небрежные прически. Натуральность - тенденция, которая пробралась и в мир ногтей.

В моде все оттенки бежевого, телесного и кремового. Оптимальная длина - короткие ногти. Таким образом, было бы невозможно найти более практичную, более простую и более повседневную тенденцию в этой области.

Полумесяцы

Если вы любите следовать трендам, этот осенне-зимний сезон должен быть для вас хотя бы раз! Суть росписи ногтей в форме полумесяца заключается в том, что мастера подчеркивают естественную часть ногтевой пластины в форме аккуратного полумесяца. Эта техника появилась еще несколько лет назад. Чаще всего эту область оставляют прозрачной, изредка украшают стразами и блестками.

Популярные цвета

В этом сезоне сложно выделить какие-то особые оттенки, такие как розовое золото или мятно-зеленый несколько лет назад. Тем не менее два основных и вечно смелых цвета по-прежнему будут пользоваться популярностью. Конечно, я говорю о черном и красном. Цвета, которые выглядят стильно во все эпохи! Такой лак отлично выглядит как на коротких, так и на длинных ногтях.

Глиттер, фольга и другие украшения

Мода циклична! Мы уже пережили наплыв неоновых оттенков, коротких топов, острых носков и пышных причесок из 90-х и 80-х годов. Теперь "старые тренды" дошли и до ногтей. Следующей осенью все будут говорить о блестках. Это может быть легкий "пыльный" шиммер, кусочки измельченной фольги, блестки в форме чешуи...

Мне сложно назвать этот маникюр "в стиле ретро", однако выглядят такие ногти очень ярко и празднично. То, что надо для торжественной вечеринки или музыкального фестиваля, когда хочется сверкать и быть в центре внимания! Не можете выбрать, какой узор нравится вам больше всего? Тогда попробуйте все, накрасив каждый палец по-разному.

Про идеальную форму

Долгое время самой популярной формой в мире маникюра был квадрат, но сейчас вряд ли найдется какая-нибудь модель, которая бы так подстригла ногти. Сегодня общепринятой классикой называют миндалевидную форму, которая отлично смотрится на ногтях разной длины.

Мастера маникюра говорят о том, что осенью "кубизм" опять станет популярным. У этого стиля есть свои преимущества, например известно, что квадратные ногти более крепкие. Но стоит учитывать, что такая форма выглядят не очень выигрышно, если девушка - обладательница коротких или узловатых пальцев.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание