Никаких толстовок, футболок с принтом и разной бижутерии: мои "нет" и "да" в рабочем гардеробе

0
0

Гардероб деловой женщины нужно выбирать особо тщательно, чтобы выглядеть стильно, изысканно и элегантно. Для работы в офисе нужно выбирать одежду, которая будет красивой, не вызывающей и уместной. Вот некоторые вещи, которые обязательно должны быть в гардеробе и от которых стоит категорически отказаться.

Красивые и стильные блейзеры

Деловой костюм может выглядеть достаточно скучно. Чтобы несколько разнообразить офисный стиль и сделать его более оригинальным, ярким и выразительным, можно надеть стильный и яркий блейзер. Существует множество красивых и крутых тенденций современного пиджака.

Хорошо смотрится блейзер в клетку, а также выполненный в пастельных тонах. Это идеальный вариант для офиса, который поможет несколько разнообразить даже самый скучный и унылый вид. Чтобы придать ощущение уличной одежды, стоит надеть под пиджак любимую толстовку.

Темные джинсы

Многие девушки в повседневной жизни предпочитают носить джинсы со стильными потертостями, однако для офиса такой элемент гардероба совершенно неприемлем.

Для работы лучше приобрести более сдержанный вариант без потертостей и принтов. Лучше всего, если это будут темные джинсы, которые хорошо сочетаются с любым верхом.

Обувь на каблуке

На деловые встречи и другие мероприятия не стоит надевать высокие каблуки. Во время работы в офисе, а также за его пределами нужно чувствовать себя максимально комфортно.

Именно поэтому стоит выбирать обувь с невысокими квадратными, устойчивыми каблуками, которая идеально подойдет для работы в офисе, а также посещения мероприятий.

Украшения

В офис не стоит надевать слишком яркие или громоздкие украшения. Стоит выбрать более сдержанные и изысканные изделия, которые идеально подойдут под деловой стиль.

Это могут быть как золотые украшения, так и бижутерия, самое главное - знать меру. Не должно быть слишком много украшений, а также они должны быть максимально сдержанными. Не стоит выбирать огромные ожерелья с подвесками, а также серьги-кольца.

Кожаные сумки

Молодые девушки в основном носят большие сумки, в которые можно положить косметичку, ноутбук и многие другие нужные предметы.

Работая в офисе, женщина должна приобретать более изысканные и стильные сумочки, которые вмещают в себя все, что нужно, но выглядят элегантно.

Длинный и облегающий верх

В офис не стоит надевать короткие топы или слишком открытые и откровенные наряды.

Все должно быть максимально сдержанно и со вкусом. На работу рекомендуется надевать элегантные удлиненные блузы или топы, в которых не слишком сильно открыта область декольте. Кроме того, в сочетание с топами или блузами хорошо будут смотреться джинсы или брюками с высокой талией.

Туфли-лодочки

Находясь целый день в офисе, нужно обеспечить особый комфорт для своих ног. Для этого стоит приобрести максимально удобную обувь. Идеальным вариантом в таком случае станут туфли-лодочки.

Они удобные, и в них можно легко провести весь день. Такая обувь представлена в различных вариантах, поэтому каждая женщина может легко подобрать желаемую модель.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание