Ярко-красный, нежно-розовый или бордовый: какой цвет помады наиболее популярен в 2019 году

0
0

Красивые, яркие и темные оттенки по-прежнему остаются такими же модными и захватывающими. Матовые помады продолжают набирать популярность, правда блески для губ сейчас тоже в моде. Как и всегда, вы явно не ошибетесь, если выберите красный цвет для ваших губ. Помады с таким оттенком постоянно в моде, и их популярность не угасает. Если же вам хочется создать дерзкий, смелый образ, то попробуйте использовать помады шоколадного или бордового цвета. Они придадут вашему лицу немного таинственности и драматизма, а также подчеркнут внешнюю красоту. Розовый глянец пригодится, чтобы макияж не бросался в глаза, но в то же время кожа выглядела безупречно. Какой же цвет лучше всего подойдет и украсит ваш образ в 2019 году? Вот список 7 самых модных оттенков.

Горький шоколад

Это темная помада с несколько таинственным оттенком. Если у вас светлая, но не бледная кожа, а также карие или черные глаза, и вы не боитесь вызывающего макияжа, то попробуйте нанести шоколадные тона с едва заметным фиолетовыми оттенком.

Отличной идеей будет использование голубовато-коричневого цвета для остальной части вашего макияжа. Это позволит подчеркнуть внешнюю красоту и создаст эффект драматичности.

Спелые ягоды

Если ваша кожа очень светлая, а волосы светлые или рыжие, то можете поэкспериментировать с тонами цвета спелых ягод, которые ярче сиреневого. В соответствии с новыми тенденциями, ваш макияж придаст лицу свежести и натуральности. Хотя и не обязательно выбирать цвета в тон такой губной помады, но если уж вы этого хотите, то немного зеленого на веках поможет ее выделить, а также оживит ваше лицо.

Розовый глянец

Эти помады, популярные в 90-х, вновь вернулись в 2019 году, но в гораздо менее липкой и блестящей версии.

Когда вы наносите этот шелковистый розовый оттенок, создается впечатление, что губы немного светятся. Помады с атласной отделкой подойдут многим людям. Обычно их используют для более смелого и броского макияжа. Розовый глянец - изюминка естественного макияжа. Если вы купите помаду с таким оттенком, то, безусловно, часто будете ею пользоваться в 2019 году.

Темно-бордовый

Для более теплого оттенка кожи этот глубокий бордовый цвет очень хорошо сочетается с оранжевым, персиковым и пудровым оттенками, а также обеспечивает свежесть и чистоту лица. Если вы выберете матовый оттенок, то нанесите немного полупрозрачного или более светлого блеска на середину губ, чтобы помада больше выделялась и казалась ярче.

Вишневый

Более глубокие вишнево-красные оттенки лучше всего смотрятся с темными тонами. Матовые помады с таким цветом сейчас считаются наиболее модными. Они придают классический и драматический эффект, но лучше использовать вместе с ними немного хайлайтера, чтобы осветлить лицо. В противном случае результат может выглядеть скучно и непривлекательно.

Нежно-розовый

Если вы воспользуетесь помадой с таким оттенком, то практически не будет заметно, что вы чем-то накрасили губы. Несмотря на это, нежно-розовый цвет придаст губам серьезности и элегантности. Рекомендуется наносить помаду кистью для более тонкой и точной отделки, чтобы контуры губ могли быть безупречными даже без использования карандаша, что придаст более естественный и привлекательный вид.

Используйте легкую грунтовку при нанесении макияжа, которая не затемнит, а осветлит кожу и обеспечит кремовый румянец, а также придаст свежести вашему лицу.

Ярко-красный

Классическая красная помада никогда не выйдет из моды и будет популярной в любом году, в том числе и в этом.

В отличие от помад с блестящими оттенками, она по-прежнему востребованная. Если ваша кожа, волосы и глаза светлые, но не бледные, то с красной помадой будут хорошо сочетаться оранжевые тона вашего макияжа. Вместе они придадут коже теплый оттенок и заставят ее сиять.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание