Главное, чтоб костюмчик сидел: одежда и аксессуары, которые помогут выглядеть круче

0
0

Чтобы иметь представительный и властный вид, вам необязательно быть на вершине своей карьерной лестницы, зарабатывая сотни тысяч долларов в год.

Чтобы создавать впечатление богатого и самодостаточного человека, вам просто нужно сосредоточиться на нескольких деталях гардероба, а также суметь их правильно сочетать друг с другом.

Сильви ди Джусто более 20 лет проработала менеджером по персоналу, а затем основала собственную компанию. В Executive Image Consulting она теперь консультирует руководителей, предпринимателей и компании. Она работает с людьми, чтобы улучшить свою и чужую самооценку. Также эта девушка создала специальные дресс-коды для различных компаний, чтобы сотрудники выглядели впечатляюще.

Мы спросили Сильви ди Джусто, как каждый может изменить свою внешность, чтобы выглядеть миллионером, независимо от того, насколько велико его состояние на самом деле. Вот несколько лучших советов от девушки.

Обращайте внимание на каждую деталь, даже на чехол для вашего смартфона

Когда Сильви ди Джусто работала в немецкой компании, она также проводила там интервью. В то время у одного кандидата все было хорошо: он был хорошо одет и говорил все правильно. Но когда пришло время договориться о повторной встрече и заявитель достал свой iPhone, ди Джусто увидела, что он выбрал чехол с оскорбительным ругательством для своего мобильного телефона. И девушка подвергла сомнению все, что она думала о заявителе до сих пор. Наконец она наняла кандидата, но его чехол для iPhone почти стоил ему работы.

Поэтому ди Джусто советует другим обратить внимание на каждую мелочь, если они хотят выглядеть серьезнее или богаче.

«Если вы действительно хотите отшлифовать свой имидж, вы должны знать, что он не ограничивается вашей одеждой», - советует эксперт.

Кроме того, ваш стол, ваши аксессуары и даже чехол для смартфона должны соответствовать изображению, которое вы хотите передать, и отражать это.

Мудро инвестируйте в свою одежду, применяя правило одной трети

У каждого мужчины должен быть хотя бы один хороший костюм, а у каждой женщины - хотя бы хороший пиджак с подходящими брюками или подходящей юбкой. Эти предметы одежды должны быть качественными и дорогими, но не все должны тратить одинаковые суммы.

Ди Джусто рекомендует придерживаться правила одной трети при покупке одежды, если вы хотите выглядеть как миллионер. Это правило гласит, что количество предметов одежды, которые вы покупаете в среднем, должно быть уменьшено на треть, но взамен на каждую вещь вы должны тратить в три раза больше, чем раньше. Поэтому вместо покупки трех дешевых штанов стоит потратить деньги на более дорогие и носить их чаще.

Носите то, что является нормой в вашей сфере, но добавьте своих деталей

Независимо от дресс-кода, который может предписать компания, существует представление о том, какой стиль одежды подходит для конкретной сферы.

Эксперт по стилю ди Джусто рекомендует вам в значительной степени адаптироваться к этому представлению. Поэтому, если вы работаете в сфере финансов, например, вы должны одеваться консервативно. Как правило, всегда одевайтесь так, как это делает ваш начальник.

Но это не значит, что в компании все сразу должны выглядеть одинаково. В зависимости от стиля одежды и соответствующей сферы, следует подумать о дополнениях. Это могут быть привлекательные очки или специальная подкладка куртки, например в неоновых тонах или с цветочными узорами.

Обеспечивайте себе достаточное количество сна, чтобы иметь свежий цвет лица

И последний совет экспертов о том, как больше походить на миллионера: убедитесь, что вы выспались, чтобы ваша кожа выглядела здоровой и свежей.

Эксперт также рекомендует вести дневник того, как долго вы спали ночью и насколько продуктивны вы были на следующий день. После того как вы определили, сколько часов вы должны спать, соблюдайте эту норму постоянно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание