11 бьюти-трендов, которые никогда не выходят из моды

0
0

Следовать всем последним трендам достаточно трудно – они меняются очень быстро. Лучше знать, какие классические идеи никогда не теряют актуальности, в таком случае вам будет не важно, что диктует мода. Вы всегда будете выглядеть стильно и уместно.

Классическая подводка со стрелками

Тренд

Стрелки остаются в моде с шестидесятых годов прошлого века, они никогда не выходили из моды. Их драматичная красота украшает любой образ и подчеркивает естественный блеск ваших глаз.

Яркие красные губы

Мода

Не важно, какой у вас стиль, есть идеальный красный оттенок именно для вас. Это вариант, который стал популярным очень давно и все еще не теряет актуальности. Если вы подумаете о легендарных иконах моды, вы наверняка вспомните Мэрилин Монро – прошло уже шестьдесят лет с момента ее популярности, а ее гламурный образ так и не потускнел.

Цветочный принт

Красота

Цветочные узоры на ткани появились в Японии в пятнадцатом веке. С тех пор они никуда не исчезают, это рисунок, который считается особенно женственным. Какой бы у вас ни был тип внешности, найдется рисунок для вас – он может быть ярким, красным или оранжевым, а может быть нежным, лавандовым.

Горошек

Тренд

Ткань в горошек напоминает о моде пятидесятых, впрочем, такой рисунок был популярен и в эпоху диско, и в двадцатые годы, и в сороковые. Горошек может быть черно-белым или цветным, он подходит для коктейльных платьев, топов и юбок. Неудивительно, что стильные женщины так сильно его любят.

Животные принты

Мода

Принты под расцветку шкуры животного стали популярными в восемнадцатом веке, когда колонизаторы начали привозить в Европу шкуры зебры, леопарда и жирафа. Они привлекли внимание богатых женщин, потому что были экзотическими и дорогими. С тех пор этот рисунок так и не потерял привлекательности.

Локоны

Тренд

Иногда вам не хочется тратить много времени на укладку – ориентируйтесь на классику! Пышные локоны никогда не теряют актуальности, они выглядят роскошно и при этом не требуют огромных усилий. Неудивительно, что такую прическу часто выбирают и знаменитости.

Высокий хвост

мода

Трудно определить, когда именно женщины начали делать такую прическу, но кажется, что она была актуальной всегда. Это классический вариант укладки, который любой внешности придает утонченный вид.

Эффектная челка

Красота

Выразительная прямая челка стала популярной в шестидесятые и семидесятые, когда царила богемная мода. Сейчас она все еще считается модной, такие челки у многих звезд, а если они выбирают подобную стрижку, нельзя сказать, что она уже неактуальная.

Дымчатый макияж глаз

Тренд

Дымчатый макияж для глаз стал популярным еще во времена немого кинематографа, потому что он помогал сделать лица актрис более выразительными. Это способ придать себе загадочный и драматичный вид, который нравится многим женщинам.

Золотистое сияние щек

Мода

Ничто не сравнится с золотистым сиянием кожи на щеках – это делает вид более свежим и здоровым, поэтому такой макияж не теряет актуальности. Особенно хорошо такая косметика смотрится на лице летом.

Сарафаны

Красота

Яркие и легкие летние платья - это прекрасный способ создать милый и женственный образ для похода на пикник или для летней прогулки. Сарафаны не исчезают с подиумов с двадцатых годов прошлого века, когда юбки впервые стали заканчиваться выше колена.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание