7 невероятно модных тенденций в мире тату для девушек

0
0

Так сложно все время быть стильным, ведь мода меняется каждый день. Есть некоторые тенденции, которые никогда не теряют своей популярности. Конечно, это татуировки! Но татуировка - это не только мода! Это страсть, выражение, признание, принуждение, навязчивая идея, но только с положительным значением. Это смелый и очень удачный способ показать всем свою личность, открыть черты характера, рассказать о своем кредо, религиозных убеждениях, предоставить мысли на всеобщее обозрение.

Тем не менее есть тенденции и в такой моде. Давайте узнаем, что самое модное и невероятно стильное в мире нательных рисунков.

Татуировки на пальцах

Маленькая и аккуратная татуировка привлекает внимание не меньше, чем большая, которая особенно актуальна у девушек. Татуировки на пальцах выглядят экзотическими! Это настоящее искусство, которое недавно стало модным и популярным. Знаменитости «подхватили» эту тенденцию с большим удовольствием. Теперь татуировки украшают пальцы Бейонсе, Рианны, Майли Сайрус и многих других известных дам! Кстати, вы можете сделать свой первый нательный рисунок на пальцах, ведь он не привлекает много внимания и выглядит невероятно обворожительно.

татуировки

Здесь много места для фантазии: линии, символы, знаки бесконечности, простые буквы или слова, симпатичные крошечные портреты и проч. Это сплошной простор для творчества. Просто продумайте концепцию и обратитесь к профессиональному мастеру. Кстати, вы должны быть осторожны, выбирая качество чернил для рисунка, так как татуировка на пальцах теряет цвет очень быстро, потому что вы всегда что-то делаете своими руками. Так что подумайте о символе или рисунке, который позже можно будет легко перерисовать. Если вы решитесь на татуировку на пальце, лучше выберите жирный узор и черный или темно-синий цвет.

Парные татуировки для влюбленной пары

Такой рисунок - это удивительный и искренний способ запечатлеть настоящую любовь. Это татуировка о вечном, о любви, которая с человеком навсегда. Это выглядит так трогательно! Это значит, что вы посвятили себя любимому до конца своей жизни, поскольку чернила держатся вечно.

Такие татуировки могут быть похожими или одинаковыми. У них особое значение, которое понятно только для вас двоих, или это любимая цитата, которая вам обоим нравится. Они могут быть смешными или вдохновляющими.

татуировки

Будь это ваш парень или лучший друг, вы должны быть уверены, что хотите поддерживать эту связь всю жизнь. Подумайте хорошенько, прежде чем сделать такую татуировку, чтобы вы позже об этом не пожалели. Как только вы будете абсолютно уверены, что это любовь вашей жизни, занимайтесь разработкой идей, создавайте что-то с вашим партнером, чтобы вы оба наслаждались рисунками всегда.

Белая татуировка

Татуировки, выполненные белыми чернилами, набирают популярность не по дням, а по часам. Эти рисунки выглядят действительно утонченными и загадочными. Помните, что белые татуировки выполняются более густыми чернилами, чтобы они были заметными. Такие узоры полностью отличаются от привычных темных своим стилем и техникой. А если их облить ультрафиолетовыми чернилами, то в темноте они будут светиться!

татуировки

Кроме того, в отличие от обычных татуировок, белые требуют особого ухода и лечения. Им нужно больше времени для заживления, поэтому вам нужно прятать их подальше от солнца. Если вы не будете придерживаться всех советов по уходу, то ваша красота может стать желтоватой или серой, а то и вообще исчезнуть. В зависимости от тона кожи белые татуировки могут выглядеть как шрамы, так что думайте об этом больше как о брэндинге, а не о татуировке.

Татуировки под грудью

Нательные изображения давно перестали быть атрибутом или символом молодежного восстания или жестких рок-музыкантов. Сегодня такие татуировки стали чрезвычайно популярными у женщин. Рисунки под грудью могут привлекать внимание нужного человека или легко скрываться от посторонних глаз.

татуировки

В зависимости от темперамента, убеждений и мировоззрения девушки выбирают разные узоры. Так, романтичные и мечтательные натуры могут выбирать удивительных бабочек, птиц или цветы, а вот эзотерические и мистические дамы предпочитают священные символы, изображения животных с подходящими чертами или символическими рисунками. Вдумчивые и чувственные натуры предпочитают мудрые и значимые надписи. В любом случае, эта татуировка может быть женственной и подчеркнуть ваш характер, поэтому есть что-то, что подойдет каждой девушке.

Изображения под ребрами

Такие шедевры пользуются немалым спросом. Их обычно выбирают люди, которые лучше хотят выразить себя, рассказать всем о своих переживаниях, но в то же время не обращать на себя особого внимания. Большой участок тела позволяет разместить не только целую поэму, но и шикарную картину, которая впоследствии может быть распространена на соседние участки тела.

татуировки

Такие татуировки особенно восхищают знаменитостей, что снова доказывает, что это высокий тренд. Надписи наиболее широко распространены в этой области. Разнообразие завитушек, размеров букв позволяет вам создать имитацию античных надписей на теле, что выглядит очень мило. Единственный минус в том, что это одно из самых болезненных мест, чтобы получить рисунок! Но девушки уже точно знают, что настоящая красота требует жертв!!!

Татуировки за ухом

Если вы - поклонник крошечных тату, вам понравится эта тенденция больше всего. Женщины всегда любят привлекать внимание к ушам, это очень чувствительное и сексуальное место на женском теле.

татуировки

Итак, когда мода движется вперед, пирсинга ушей уже недостаточно, дамы принялись заказывать татуировки за ухом. Это очень удобно: не бросается в глаза, вы можете спрятать тату за волосами, и это настоящее творчество. Наиболее привлекательными рисунками для этого места были бы иероглифы, символы или полукруглые узоры, повторяющие форму вашего уха. Но вы не должны придерживаться только этого правила! Создайте свой собственный стиль, используйте другие изображения или узоры на вашем теле. Все татуировки будут выглядеть увлекательными.

Вдохновила книга? Делаем тату!

Этот удивительный тип татуировки стал модным совсем недавно.

Вы любите «Алису в Стране чудес»? Является ли «Властелин колец» вашей любимой книгой? Выберите героя и скажите, пусть мастер превратит его в татуировку!

Не имеет значения, какие книги вы любите читать - фантастические романы, классику или детективные истории. Что бы вы ни выбрали, любые татуировки никогда не будут выглядеть скучными! Вы можете ограничить ее текстом или расширить ее до портрета. Здесь вам обширное пространство для воображения.

татуировки

Мода на нательные рисунки может меняться, но любовь к книгам, авторам и героям будет вечной!

Делая такие тату, вы становитесь носителем искусства. Нательный рисунок - это больше, чем просто изображение, это целая философия и развитие жизненного видения. Подумайте об этом: когда вы сочетаете искусство и философию, это сразу становится шедевром!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание