Вечером руки нужно прикрыть, и другие хитрости дорогого гардероба

0
0

Мода имеет довольно тонкую грань. Выбирая трендовые вещи, девушка может выглядеть не только стильно, но и вульгарно. В мире, который постоянно меняется, важно найти свой собственный стиль. Это может быть сложно, так как есть много альтернатив и вариантов. Глубокие вырезы, аксессуары, разная обувь, а также формы и длины – в этом разнообразии так легко потеряться! Однако если вы станете следовать нескольким простым правилам, будете выглядеть дорого, а не вульгарно.

1. Подбирать длину брюк в соответствии с обувью

Штаны, которые слишком коротки для вашей обуви, выглядят довольно нелепо и быстро пачкаются. Когда вы выбираете длинные брюки, не забывайте, что носить их придется с высокими каблуками. Лучше, когда подолы покрывают только верх вашей обуви и находятся чуть выше пола.

2. Бюстгальтер, который не виден под одеждой

Футболки, как правило, изготавливаются из тонкой ткани, поэтому не всегда нижнее белье выглядит хорошо под ними. Слишком много кружев и деталей на бюстгальтере определенно будут заметны и привлекут ненужное внимание к этой части одежды. Рекомендуется выбирать бюстгальтер, который останется незаметным, когда вы носите такую ​​одежду.

3. Яркие цвета

Многие люди боятся ярких цветов, потому что думают, что они выглядят слишком кричащими. На самом деле, нечего бояться. Просто объедините нейтральный с ярким, например светло-серый и желтый. Кроме того, основные цвета хорошо сочетаются. Однако не перегружайте свой наряд слишком большим количеством ярких тонов, чтобы избежать вульгарной внешности.

4. Небольшие сумки

Когда вас ожидает вечернее мероприятие, последнее, что вам нужно захватить с собой, - это большая сумка. Элегантный клатч, свисающий с вашего плеча, отлично дополнит эффектный наряд. Кроме того, с этим аксессуаром ваш внешний вид не будет перегружен.

5. Как носить рубашки

Рубашки на пуговицах - настоящая классика, которая никогда не выходит из моды. Они отлично сочетаются и с джинсами, и с юбками. Рубашку можно носить по-разному. Застегнув ее на все пуговицы, вы точно не прослывете вульгарной женщиной.

6. Сочетание украшений

Ожерелья помогут вам добавить интересные акценты. Вы можете экспериментировать, сочетая несколько украшений из одного и того же материала. Женственный и авангардный, с камнями или бисером - существует множество вариантов. Самое главное - не размещать слишком много цепочек разных типов на шее.

7. Бежевая обувь

Эти универсальные туфли незаменимы в гардеробе любой женщины. Они сочетаются со всеми оттенками кожи и практически с любым нарядом. Если в вашем наряде слишком много цветов, выбирайте бежевую обувь, чтобы дополнить образ и завершить его.

8. Леопардовый принт

Леопардовый принт - это не только простой акцент, но и стильный элемент в вашем гардеробе. Вы не останетесь незамеченной, если наденете пальто, юбку, блузку или любую одежду с таким дизайном. Однако вы должны иметь в виду, что одной такой вещи достаточно. Нет необходимости одеваться так, как будто вы пытаетесь замаскировать себя под леопарда.

9. Сочетание принтов

Цвета, рисунки и принты можно комбинировать, и, если это будет сделано правильно, вы будете выглядеть эффектно. Существует простое правило: принты должны повторять один и тот же цвет или рисунок.

10. Яркие аксессуары

Правильные аксессуары позволяют выглядеть дорого, а не вульгарно. Даже если вы предпочитаете носить нейтральную одежду и обувь, хорошая блестящая сумка или альтернативные украшения будут отлично смотреться с вашим нарядом. Однако важно иметь в виду, что слишком много аксессуаров – не лучшее решение, поэтому не стоит загружать свой внешний вид всем, что вы найдете в магазине аксессуаров.

Теперь вы знаете, как выглядеть дорого, а не вульгарно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание