Фиолетовый - хит сезона. Звездные стилисты уверяют, что этот цвет волос будет актуален осенью

0
0

Фиолетовые волосы, возможно, приобрели популярность в 1970 годах, когда панк-рокеры красили свои волосы в яркие цвета в бунтарском стиле. Те же самые панки, вероятно, не ожидали, что спустя сорок с лишним лет волосы сумасшедшего цвета станут частью тренда, который используют все, от звезд эстрады до ведущих ток-шоу. Сегодня фиолетовые локоны приобрели широкую популярность даже среди знаменитостей. Например, такие звезды, как Келли Осборн и Николь Ричи делали цвет волос частью их фирменного стиля. Мода не стоит на месте, и теперь настало время для темно-фиолетовых волос! Вы все еще не знаете, какую прическу выбрать?

Немного о тренде

В отличие от своего кузена - лавандового цвета, темно-фиолетовый более резкий и немного готический, поэтому он идеально подходит для осени. Вместо красивой пастели потрясающий оттенок драгоценного камня может даже создать атмосферу таинственности. Как вы можете противостоять этой сексуальности? Кроме того, он удивительно универсален: если вы хотите быть утонченной, вы можете выбрать темный, королевский фиолетовый оттенок для всех волос, добавить секретные фиолетовые пряди внизу или сделать омбре, где темный фиолетовый сверху плавно переходит в светлый оттенок.

Этот оттенок также выглядит невероятно в самых разных прическах, в том числе от заколок до косичек. Чтобы вдохновить вас, стилисты подобрали лучшие образы знаменитостей с фиолетовыми локонами.

Кайли Дженнер

Мокрый волнистый боб Кайли Дженнер окрашен в электрический фиолетовый цвет. Такая прическа и необычные локоны гарантированно заставят головы людей повернуться.

Кэти Перри

Прическа Кэти Перри показывает, насколько универсальными могут быть фиолетовые волосы. На создание такого образа ее вдохновила Вероника Лэйк.

Деми Ловато

Деми Ловато выглядит с этим омбре как босс. Не правда ли, ей идет такая прическа? Вам не нужно беспокоиться о том, чтобы подкрашивать свои корни.

Джесси Джей

Джесси Джей представлена перед нами в готическом образе. Как и в предыдущем случае, девушке не стоит беспокоиться о регулярной покраске корней.

Джастин Скай

Певица имела фиолетовые волосы большую часть своей карьеры. Поэтому у нее было много возможностей экспериментировать со стилями.

Элла Пурнелл

На первый взгляд, вы не сможете понять, что это фиолетовые волосы у английской актрисы. Однако когда солнечный свет попадает на него, ее локоны выглядят как блестящий аметист.

От Ларисы Лав

Всегда популярная прическа с волнистыми волнами выглядит еще более потрясающе, когда вы окрашиваете ее в пурпурный цвет. Этот образ был создан Ларисой Лав.

Джордин Спаркс

Если у вас есть желание сделать прямыми длинные волосы, но вы не хотите полностью преобразовывать цвет, добавьте несколько ярких пурпурных полос. Очень просто.

От Франко

Взгляд бросается на фиолетовые волны. Это образ русалки с дымчато-сиреневыми локонами.

От Гая Танга

Гай Тан использовал комбинацию фиолетовых и синих оттенков, чтобы получить этот невероятно богатый цвет баклажана. Бесспорно, смотрится очень красиво!

От Катерины Влачу

Яркий фиолетовый оттенок может заставить высокий хвост выглядеть научно-фантастическим. Этот образ от Катерины Влачу притягивает взоры.

От Никстерс

Если вы любите сирень, этот многогранный образ с темно-фиолетовым прядями – идеальное сочетание пастели и драгоценных камней.

Ники Минаж

Эта прекрасная женщина окрасила свои локоны в два цвета. Такую прическу, несомненно, можно назвать «фиолетовым дождем».

Лана Кондор

Парикмахер-стилист Ланы Кондор, Мэтт Фугейт, использовал для этого образа «Овертоновую пурпурную глубокую обработку каштановых волос» по всей голове, а затем добавил пару окрашенных прядей, которые выглядывают из ее боба, для придания большего эффекта.

Как видно, фиолетовый цвет волос сегодня не является чем-то новым в мире моды и красоты. Он является одним из способов самовыражения и заявления всем о своей индивидуальности. Он все также остается частью бунтарского стиля и подходит для смелых и решительных женщин. Такие представительницы слабого пола вызывают интерес, они выглядят броско. Интересно то, что фиолетовый цвет волос уже несколько лет продолжает оставаться популярным. Кто знает, может быть, он еще долгое время будет занимать лидирующие позиции в индустрии красоты! Остается только любоваться чарующими образами девушек.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание