Маникюр отнимает слишком много времени и энергии? Идеи маникюра за 5 минут

0
0

В современном мире женщина просто не может позволить себе оставаться неухоженной, когда существует превеликое количество различных косметических средств, которые просты в использовании. Многим девушкам нравится красивый маникюр, но все знают, что нужно потратить немало времени для того, чтобы привести ногти в порядок. Вот почему для многих лучшее решение - это простой нейл-арт.

Есть также определенная креативность, связанная с нейл-артом, и если ваше художественное мастерство ограничивается рисованием кривых палок, вы можете испытывать уныние, когда видите сложные и красивые рисунки на ногтях других девушек.

Для девушек, у которых мало времени, креативности или денег на создание сложного дизайна, существуют простые варианты. Их можно воплотить довольно быстро и при этом получить эффектный маникюр, который будет ничуть не хуже того, что делают в салонах за большие деньги. Важное правило состоит в том, что маникюр выполняется обычным способом и включает в себя нанесение базового слоя и верхнего покрытия, по при этой весь дизайн невероятно прост и не занимает более пяти минут. Советы, данные в статье, помогут быстро справиться с ноготками.

1. Эффект омбре

Этот поразительно простой дизайн ногтей создается путем использования губки. Сначала нанесите на каждый ноготь два слоя белого базового лака, чтобы подготовить их к созданию дизайна. Обмакните губку в выбранный оттенок лака, а затем аккуратно распределите цвет. Законченный вид такого дизайна выглядит современно и обладает красотой. Меняйте цвета в зависимости от вашего наряда.

2. Цветная соль

Это звучит странно, но в результате получается прекрасный маникюр. Вместо специальных шариков для маникюра, которые могут негативно повлиять на окружающую среду, вы можете использовать более экологичную альтернативу: соль.

Сначала нанесите на собственные ногти лак любого цвета, который вам нравится, а затем посыпьте сверху солью. После этого останется нанести еще один слой лака, чтобы получить эффектный результат.

3. Дизайн с газетой

Этот маникюр настолько необычный, что все окружающие подумают, будто вы потратили немало времени на его создание. Однако на самом деле все гораздо проще, чем кажется. Подготовьте свои ногти, нанеся базовый слой и лак. Далее вам понадобится спирт и газета, после использования которых остается только покрыть все верхним слоем. Этот вариант отлично подходит для писателей и читателей, а также всех тех, кому нравится нечто экстравагантное.

4. Пушистые ногти

Пушистые ногти делают современный поклон ностальгическим 90-м. Сначала вам нужно окрасить ногти в цвет, который соответствует оттенку используемой пудры. Начните с нанесения верхнего слоя на ваши ногти, а затем просто используйте заранее подготовленную пудру, которая станет изюминкой вашего дизайна.

Продолжайте наносить флокирующий порошок и придавливать его, пока ваши ногти не будут покрыты полностью. Это простой способ нейл-арта, благодаря которому у вас получатся легкомысленные и забавные пушистые ногти.

5. Размазанные брызги

Когда ваши ногти выкрашены в белый цвет, а кожа вокруг ногтей защищена скотчем, вы готовы к работе. Смешайте ваши любимые яркие лаки для ногтей с разбавителем лака или средством для снятия и начните разбрызгивать! Вы можете выбрать столько цветов, сколько хотите, чтобы создать яркое и стильное покрытие. Как обычно, закончите нанесением верхнего слоя, который надолго сохранит внешний вид вашего маникюра. Вам останется только удалить защитную пленку, которая защищала вашу кожу от окрашивания.

6. Точки, точки, точки

Этот маникюр включает в себя небольшое количество подготовки, потому что вам понадобится приспособление, которым вы будете наносить небольшие цветные точки. В качестве подложки вы можете использовать лак абсолютно любого оттенка. Если вы нанесете белый цвет, используйте яркий лак для создания точек. Получится эффектный и быстрый маникюр.

Однако можно поступить с точностью до наоборот и покрыть ногти ярким или темным оттенком, а затем нанести белые точки. Существует бесчисленное количество вариантов.

Эти простые и быстрые варианты маникюра идеальны для ленивых девушек, которые хотят наслаждаться превосходным дизайном, но при этом не желают тратить ни одной лишней минуты на его создание. Если результат получится неидеальным, вы всегда можете это исправить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание