Красим волосы в каштановый оттенок: 20 вариантов цвета с «рыжинкой»

0
0

Вы поворачиваетесь, и ваши волосы вспыхивают огнем. Никто не может оторвать от вас своего взгляда. Разве вы бы так не хотели? Самое забавное, что единственное, что нужно для такого эффекта - покраситься в рыжий оттенок. Он великолепен и имеет множество полутонов. Женщины, которые выбирают этот цвет, выглядят таинственно и желанно. И вы тоже так можете! Ниже двадцать вариантов образов с оттенками рыжего - от зрелых и неярких, до совершенно безумных и не оставляющих равнодушным никого!

P.S. Достигнуть любого из перечисленных ниже результатов, можно не только в салоне, но и дома.

Розовое золото

цвет

Каштановый цвет ассоциируется уже с классикой, в то время как розовое золото - тренд текущего года. Объедините эти два оттенка, чтобы получить уникальный и модный образ. Особо подчеркнет цвет прическа "боб" и закрученные локоны.

Рыжие отблески

волосы

Если полностью красить волосы в рыжий для вас слишком ярко, слишком ново, слишком не идет - в общем, слишком, возможно, вам подойдет совсем небольшой "поцелуй солнца". Подчеркните свои темно-каштановые локоны отблесками рыжины, которые создадут необычный контраст. Особенно оживает такое сочетание оттенков в косах и других прическах на основе плетения.

Расплавленное золото

каштановый

Когда дело касается окраски, чем мягче переход - тем лучше. Этот вариант полностью построен на таком принципе. У корней - каштановый с красным оттенком, на концах - золотистый блонд, а главное - никакого резкого омбре, только мягкое сплетение оттенков. Локоны - словно расплавленное золото, с одним лишь "но" - оно не обжигает, а согревает, словно солнце.

Многомерный балаяж

цвет

Зачем довольствоваться только одним оттенком рыжего, если вы можете использовать сразу несколько за один раз? Если вы того же мнения - вы правы. Модный вид окраски - балаяж - может быть многомерным, и, для того чтобы подчеркнуть каштановую шевелюру, выбирайте как рыжие, так и коричневые и фиолетовые тона. Образ будет смотреться очень свежо, но не слишком ярко - идеальный баланс.

Жгучий оттенок

волосы

Придайте немного остроты своему скучному каштановому оттенку волос. Щепотка жгучего перца еще никогда не мешала блюду. Такая, казалось бы, незначительная окраска, как тонирование некоторых локонов в более темные тона, не останется незамеченной - большинство окружающих не смогут сказать, что именно изменилось, но продолжат гадать, почему вы стали выглядеть в разы эффектнее, если, вроде бы, ничего не меняли?

Красновато-коричневый

каштановый

Вы знаете, как говорят "все - или ничего", правильно? Будьте уверены, вы получите все с этим новым цветом волос. Покрасьте свои локоны в богатые оттенки рыжевато-каштанового, обрежьте их до умеренной длины - по плечи и укладывайте элегантными волнами. Вы увидите, как вы преобразитесь с этим новым стилем.

Волнующий рыжий

волосы

Вы знаете, у какого суперзлодея были самые лучшие волосы? У Ядовитого Плюща из Вселенной Комиксов DC. С ярко-красной шевелюрой и в неоновом зеленом костюме на нее невозможно было не обратить внимания. Выберите себе такой же запоминающийся яркий оттенок каштанового - красный, рыжий или бордовый - и будьте уверены, в какую бы комнату вы ни вошли, взгляд каждого будет обращен только на вас.

Изумрудные локоны

каштановый

Выпустите свою внутреннюю панк-рок-принцессу из заточения и придайте своему образу немного безумный оттенок. Если выбирать смелый цвет, то что будет лучше оттенка драгоценных камней? Яркий каштановый - в качестве основы, блестящий изумрудный - для отдельных локонов, в качестве бликов. Потрясающе красочный образ!

Абрикосовый рыжий

цвет

Если вы пока не хотите смелых и нестандартных решений, склоняетесь к естественности, но не прочь немного обновиться - обратите свое внимание на этой вариант окраски. Немного приглушенный абрикосовый оттенок выглядит по-осеннему тепло и как будто окутывает атмосферой тайны и загадочности. Особенно подойдет этот цвет типам "осень" и "весна".

Атлас

волосы

Вы знали, что при помощи окраски можно сымитировать текстуру? Розовые кончики с медными локонами на темно-каштановой шевелюре смотрятся не просто красиво - они имитируют глянцевую поверхность атласной ткани. Неплохой способ всегда выглядеть так, будто вы только что вышли из салона красоты, не правда ли?

Медный оттенок

каштановый

Металлические оттенки - тренд 2017-го. И не только в одежде, обуви и аксессуарах, но и в прическах. И этому есть причина - блеск придает самому обычному луку необычности. Как вариант для эксперимента - медный оттенок каштановой шевелюры. Особенно красиво выглядит этот цвет на волнистых локонах - от мягких волн до лихо закрученных кудрей.

Многоцветный сорбет

цвет

Иногда нужно выходить за рамки обычного и традиционного. Иногда нужно отпустить все запреты и сойти с ума. Этот образ идеален для того, чтобы сойти с ума стильно. Сплетение фиолетового, пурпурного и персикового оттенков в одной прическе иначе, чем произведением искусства, не назовешь.

Глубокий ягодный каштановый

волосы

В макияже, одежде или прическе глубокие ягодные оттенки всегда смотрятся выигрышно, на любом цветотипе. Темно-малиновый в сочетании с каштановым идеально подходит для того, кто хочет выделиться и отойти от образа "серой мыши", при этом не впадая в безумства. Кроме того, это такой темный оттенок, что после покраски можно долго не записываться на прием к мастеру, чтобы привести образ в порядок.

Пикантный рыжий

каштановый

Что может быть лучше оттенка красного? Два оттенка красного! Не ограничивайтесь одним каштановым цветом, дополните его рыжими красками, чтобы образ выглядел ярче и моложе. Такое сочетание цветов выглядит очень солнечно и сексуально, причем лучше всего на длинных по пояс кудрявых волосах.

"Пыльный" балаяж

цвет

Оптимальный баланс между грацией и шиком существует. А достигается он посредством балаяжа, который может быть не только ярким и неординарным, но и приглушенным и элегантным. Используйте для этого такие оттенки, как пыльный коричневый и светлый рыжий. Лучше всего такая окраска будет смотреться на стрижке длинный боб или асимметричном каре.

Обратное омбре

каштановый

Переход от светлого к темному, а не наоборот, - это очень сложная задача, поскольку окраска должна быть выполнена таким образом, чтобы она не выглядела как отросшие корни. Но если вы будете краситься у хорошего мастера, невероятно стильный образ вам обеспечен. Приятный светлый оттенок переходит в жгучий темный на концах. Немного бликов ставится и по всей длине локонов.

Клубничный рыжий

цвет

Ищете что-то элегантное, чтобы выглядеть, как владелица бутика или стилист знаменитостей? Что же, тогда этот клубничный оттенок для вас. В сочетании с каштановой основой он выглядит очень дорого, а особенно эффектно смотрится на прическе боб.

Приглушенный тон

волосы

Только то, что мы рассматриваем оттенки красного, не означает, что все образы должны быть суперяркими. Существует множество более мягких и зрелых вариантов для выбора. Хороший пример: темно-каштановый с темно-серым и коричневым оттенками.

Пламенный цвет

каштановый

Возродиться из пепла, как феникс, очень даже можно. Это вариант для тех, у кого очень серый натуральный оттенок волос. И нет лучшего цвета, чем огненный каштановый, чтобы сделать его и ваш образ ярче! Он выглядит так, будто вспыхнет от одного только прикосновения солнечного луча.

Оттенок шампанского

волосы

Светло-каштановая краска позволяет выразить всю девичью любовь к шампанскому в одной прическе. Великолепно подчеркивает такой цвет волос укладка на одну сторону с четким пробором.

А какой из вариантов больше всего понравился вам?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание