Каблуки любой формы и ковбойские сапоги: 10 самых главных трендов обуви 2019 года

0
0

Независимо от того, куда вы собираетесь пойти, обувь всегда может выгодно подчеркнуть любой образ. Приобретите пару фирменных ботинок для зимы или короткие кроссовки для лета, существует множество вариантов. Никто не может иметь достаточно обуви, так чего же вы ждете? Пусть окружающие восхищаются вами и этой модной женской обувью в 2019 году.

Ковбойские сапоги

Вы можете носить обувь длиной до лодыжки или той, которая подходит к вашей голени. Это вечная классика, которая продолжает возвращаться. Неважно, носите ли вы сапоги с голубым свитером или однотонным ансамблем. Такой образ обязательно привлечет внимание прохожих, и причины тому понятны: от вас не смогут отвести взоры.

Каблуки белого цвета

Сделайте свой образ завершенным, используя эти милые ботильоны на каблуках. Белый является одним из модных и стильных оттенков обуви в 2019 году, поэтому продемонстрируйте его, выбрав пастельные оттенки, чтобы он выигрышно смотрелся на ваших ногах. Такая обувь хорошо подходит к юбкам, брюкам и джинсам. Независимо от того, как вы ее стилизуете, она необходима для гардероба каждой женщины.

Прямые сапоги

Теперь вам не придется носить обтягивающую ноги обувь, в которую тяжело влезть. Познакомьтесь с этими прямыми сапогами. Такие отлично подходят к длинным платьям, также они согревают ноги, когда температура на улице падает. Выберите что-то простое, с причудливым рисунком или принтом животных. Если вы готовы продемонстрировать свои ноги, наденьте эти сапоги с мини-юбкой и удлиненным жакетом. Они сегодня в тренде.

Изысканные каблуки

Сегодня в моде декоративный каблук. Он может быть украшен золотом, серебром и даже иметь хрустальные элементы декора. Но это не должен быть чрезмерно простой дизайн с применением декоративных украшений. Все, что вам нужно, это акцентировать внимание на своей обуви. Если вы готовы сделать все возможное, выберите дизайнерскую обувь или что-нибудь с деталями, расположенными на каблуках.

Сапоги с квадратным носком

Оказывается, сегодня в моде обувь с квадратным носком. Такой знакомый дизайн способен придать новый вид классической обуви и призван быть заметным. Носите обувь до щиколоток и демонстрируйте свои ноги или придерживайтесь стиля до колена, наденьте такие сапоги с юбкой. Эти модели отлично смотрятся в любых условиях и вне времени, поэтому вы можете хранить их всегда!

Обувь мулы

С небольшим каблуком и подчеркнутым носком, эта обувь - отличное дополнение к практически любому наряду. Вы можете выбрать что угодно, начиная с чего-то простого до дикого и забавного, вы не ошибетесь, если выберете эту оригинальную обувь.

Военные ботинки

Покажите всем, что вы имеете в виду в паре военных ботинок. Будь то свидание или прогулка по улицам города, эти жесткие и стильные ботинки подчеркнут любой наряд. Вы можете надеть джинсы и пальто с этой обувью или носить ее с нежным и женственным сарафаном. Неважно, как вы их носите, вы будете самыми модными везде, где бы ни были.

Белые кроссовки

Сегодня спортивная обувь перешла на новый уровень, в тренде белые кроссовки с массивной подошвой. И неважно, по какому случаю вы их надеваете, эта обувь станет идеальным сочетанием роскоши и отдыха. Наденьте их с длинной юбкой, спортивными штанами или джинсами, и вы будете готовы управлять миром. Особенно красиво смотрятся такие кроссовки с кожаной курткой.

Контрастные сапоги

Двухцветные сапоги добавят изюминку любому наряду, который вы примерите. Они могут иметь разную длину, от лодыжки до колен. Такой обуви существует много вариантов, выбрав один из них, вы можете носить и выглядеть как самый стильный человек. Не бойтесь выглядеть ярко и оригинально!

Сандалии на платформе с ремешком на щиколотке

Получите ощущение лета с парой сандалий на платформе. Независимо от того, идут ли ремни по всей ноге или только по лодыжке, эти туфли - хороший способ показать свои ноги. Сочетайте обувь с платьем, чтобы добавить полуформальный вид одежде. Вы также можете носить ее с носками, это сегодня также в тренде.

Таким образом, в этом году в моде множество видов обуви. Каждая женщина имеет возможность выбрать ту пару, которая больше всего ей по душе. Не бойтесь экспериментировать. Подбирайте к своей обуви несколько ансамблей, меняя образы.

В 2019 году в моде разные стили обуви. В гардеробе каждой женщины должны быть хотя бы некоторые из них. Не бойтесь выделяться среди людей!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание