Плюшевые и в виде чемоданчика: 7 самых трендовых сумок осени-2019

0
0

Последний этап формирования Месяца моды подошел к концу. Поэтому сейчас самое время рассказать о трендах, которые заполнили модные показы осенью 2019 года. Уделим внимание именно сумкам, тем незаменимым аксессуарам, без которых любой образ будет незавершенным. Пушистые детали, "удвоенные" сумки, микроразмеры. Новые формы поражают воображение, являются неподдельным полетом фантазии. Даже ради вдохновения стоит посмотреть на эти 7 главных трендов из Нью-Йорка, Милана, Лондона и Парижа.

Пушистые сумки

Раньше казалось, что небрежный искусственный мех может украшать только детскую сумочку или стать крайне неуместным элементом в образе. Однако умелый подход законодателей моды способен творить чудеса!

Осенью мы всегда нуждаемся в тепле и мягкости. Именно это, возможно, вдохновило законодателей моды в новом сезоне. Искусственный мех, короткая шерсть и размытые формы стали обязательным элементом сумок. Уютные аксессуары от Chanel и красочные мохнатые сумки Prada привнесут в вашу осень больше тепла и комфорта!

Двойные сумки

Две сумки всегда лучше, чем одна, не так ли? Не спешите рассуждать о нелепости того, как будут смотреться две сумки на одной ручке. Просто взгляните на то, как это выглядит в исполнении мастеров своего дела! Off-White, Givency и Fendi вспомнили о том, что одной сумки может не хватать, когда создавали аксессуары для своих любимых покупателей. Двойные сумки будут отличным дополнением не только вашего интересного лука. Такой ход позволит решить проблемы тех потребителей, что никогда не могут уместить в одну сумку все самое необходимое!

Ручное мини

Некоторым свойственно выбираться сумки, которые можно носить только в руках. Кто-то бессознательно стремится занять чем-нибудь руки, а кто-то искренне видит в этом нечто таинственно-привлекательное. На дорожках модных показов продолжают закреплять свое почетное место маленькие ручные сумки. Не исключением стали осенние показы и 2019 года. И разнообразие новых аксессуаров поражает: это и структурированные, четкие геометрические линии, и крошечные "браслеты", и классика с ремешком через плечо. Каждый сможет найти что-то по душе для дополнения образа.

Сумки на талии

Если прошлый осенний тренд не для вас, то обратите внимание на следующее предложение от модных домов. Многие считают основным преимуществом аксессуаров то, то они способны быть вместительными, но при этом сохранять свободу рук. И отличным решением в этом случае будет сумка, которая закрепляется ремнем на талии. Такие дома моды, как Fendi и Dior предлагают покупателям сумки в форме фанни-пачек, а Maryam Nassir Zadeh и Emilio Pucci показали публике более компактные вариации.

Выбирайте микро!

Современные технологии стремятся как можно больше уменьшить размеры технологических разработок. Нанокомпьютеры, космические нанокорабли, наночастицы. Миниатюрная приставка "нано-" пришла из латыни: nanos - карлик. И она отлично отражает всю суть современность.

Не обошла стороной тенденция стремительного уменьшения и мир моды. Однако наступившие сезон установил рекорд: крошечные экземпляры сумок от Жакема едва способны вместить в себя пару AirPods. Немного большие размеры аксессуаров были предоставлены Caroline Herrera и Chloe. Разумеется, вы не сможете использовать эти тренды для того, что забрать еду на вынос. Но если такие мелочи способны доставить вам радость, то не проходите мимо!

Экзотические принты и текстура

Может показаться, что искусственное покрытие "кожа крокодила" или змеиный окрас ушли в прошлое. Однако показы мод 2019 года доказывают обратное! Не стесняйтесь своей симпатии к диким текстурам рептилий или же к гламурному черному клатчу. Привнесите в ваш обыденный образ немного экзотичности, мечты о теплых краях и красочных пейзажах.

Размер имеет значение

Не переживайте: если вас не вдохновляют рекордные мини-размеры, у вас все равно есть шанс соответствовать модным трендам! Огромные аксессуары не обошли модные показы: гигантские сумки caryall вернулись, чтобы покорить эту осень.

Proenza Schouler и Giambattista Valli рады предоставить своим покупателям внушительные размеры для тех, кому проще закинуть с собой все, что только попадется на глаза. Возможно, внутри у владельца вы найдете изоленту, фен, венчик или бумагу для запекания. И что с того? А вдруг пригодится, не так ли?

Как вы можете видеть, осень 2019 года в глаза законодателей моды полна контрастов и необычных идей. Воплощение смелых идей находит отклики потребителей не просто потому, что нужно соответствовать модным тенденциям. Покупатели находят аксессуары для души, потому что их создатели творят от самого сердца, будто чувствуя, что хочется людям. Осенние аксессуары способны отразить вашу несерьезность, подчеркнуть официальный стиль, стать тем, чего не хватает в такое непростое время года. Вы можете носить сумку на плече, использовать ее как пояс, весело трясти ее рукой или же незаметно накинуть даже на палец! Просто почувствуйте собственное настроение и подберите сумку (или мини-сумочку) для себя. Мода - она для всех, а не для избранных! Не забывайте об этом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание