Обратный френч и жемчуг: 10 главных тенденций в маникюре сезона осень-зима 2019

0
0

Начинается сезон холодов, я выстраиваю свои любимые черные лаки для ногтей в один ряд и готовлюсь к полноценному эмо-режиму. Тем не менее, я определенно не против того, чтобы добавить в мой маникюр немножко цвета, особенно когда это необходимо, особенно потому, что самые прохладные тренды года, как правило, появляются в зимнее время. И неудивительно, что этот год не стал исключением.

Сейчас в моде неоновый маникюр и удивительный принт животных. А ниже в статье перечислено десять идей, десять главных тенденций сезона осень-зима 2019.

Панцирь черепахи

Вот и пришло время официально снять с себя юбку с леопардовым принтом, потому что в мире появился новый трендовый рисунок - панцирь черепахи. Сочетание карамельного, черного и коричневого лаков делает этот маникюр самым красивым.

Кроме того, обратите внимание на способ нанесения лака: он покрывает ноготь не полностью, а лишь наполовину. Это делает маникюр еще более креативным и притягивающим внимание.

Чистые неоновые линии

Зима, как правило, не время для ярких неоновых оттенков. Но кто сказал, что нельзя добавить совсем чуть-чуть неона? Например, в виде известково-зеленых деталей.

Покройте ногти обычным бесцветным лаком, чтобы они выглядели просто и со вкусом. А сверху нарисуйте линию - такую же, как на фото выше, с наклоном. Выберите вместо зеленого любой неоновый оттенок. Окружающие и ваши подписчики в "Инстаграме" будут просто в восторге от этой новой идеи для маникюра!

Редкие стразы

Не можете пережить зиму без блестящего маникюра? Тогда вам точно понравится эта тенденция, которая состоит из крошечных стразов поверх прозрачного лака. Если когда-либо было самое подходящее время, чтобы использовать слово «шикарно», так это именно сейчас.

Клейте стразы на любой участок ногтя: посередине, снизу, сверху, справа, слева - не важно. Не делайте все ногти одинаковыми, как под копирку. Фантазируйте, экспериментируйте, вам точно понравится результат!

Коровий принт

В мире полно любителей деревни и прекрасных животных, дающих молоко, о чем и свидетельствуют эти смехотворно милые ногти с коровьим принтом.

А знаете, что самое прекрасное в этой тенденции? Этот маникюр будет отлично смотреться на ногтях любой длины и формы. С подобным принтом вы непременно будете выделяться из серой толпы людей!

Жемчужные акценты

Приготовьтесь сочетать свои ногти с той заколкой, которую вы носили каждый день в этом месяце, потому что маникюр с акцентом на жемчужины становится все более и более популярным.

Вы можете делать со своими ногтями все, что угодно, включите на полную свое воображение. Либо полностью покройте свои ногти жемчугом, либо разместите его местами, если вы сторонник минималистского подхода.

Вы можете сочетать этот маникюр с чем угодно: например, с красивыми серьгами или с жемчужным колье. Это отличный вариант для вечернего мероприятия - маникюр подойдет к роскошному платью и туфлям на каблуках.

Сладкие леденцы

Приближается пора ежегодных праздничных вечеринок, поэтому сейчас самое подходящее время, чтобы начать совершенствовать тенденцию зимнего маникюра. Прохладные, минималистичные линии делают красный и белый цвета очень современными.

Главное - не украшать ногти однообразно, как это часто бывает. Например, многие девушки просто покрывают ногти одним оттенком (белым, красным и так далее). Это смотрится слишком обычно и даже скучно. Зато такие линии, как на фото выше, добавят вашему образу изюминки. Попробуйте сделать себе такой же маникюр!

Металлический французский маникюр

Это французский маникюр, который будет отлично смотреться зимой. Этот модный дизайн - креативный подход к классическому трендовому варианту, в котором белые кончики сменяются на металлические.

Процесс нанесения такой же, как и в обычном френче, так что вряд ли создание этого рисунка вызовет у вас какие-то затруднения.

Обратный френч

Что может быть круче обратного французского маникюра с добавлением блестящего лака? Ничего. Не стесняйтесь проявлять творческий подход, включать воображение и играть с основным цветом. Смешивайте то, что на первый взгляд, казалось бы, кажется просто несовместимым. Поверьте, результат вас восхитит!

Разноцветные вихри (на главном фото)

То, что впереди зима, совершенно не означает, что вам нужно использовать только пастельные оттенки лаков для ногтей. Попробуйте разноцветные завитки по всему ногтю, которые будут выглядеть очень круто на фоне вашей полностью черной зимней одежды. А еще лучше - наденьте что-нибудь яркое и притягивающее взгляды окружающих!

Смешанные принты

Не можете решить, какой маникюр сделать? Какой дизайн выбрать? Хотите оба и сразу? А почему бы нет? Попробуйте сочетание различных принтов и цветов. Например, так, как показано на фото выше: квадратики и леопардовый принт зеленого цвета. Чем не отличный вариант осенне-зимнего маникюра?

Не бойтесь экспериментировать! Несите красоту в массы. Проявите себя через свой маникюр.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание