Осенние аксессуары, которые украсят серые будни и добавят изюминку в образ

0
0

С наступлением холодной осени многие из нас поддаются сезонной хандре. Дожди, многослойные наряды, которые непривычно надевать после тонких летних платьев, пасмурное небо - и вот настроение падает, приходит грусть и апатия. Но осень - не время грустить! И даже самый серый день можно украсить яркими тематическими аксессуарами. О том, что может добавить вашему образу изюминки этой осенью - читайте далее.

Больше ярких красок!

Такой зонт точно приподнимет настроение вам и всем, кто его увидит. Пасмурный дождливый день сразу станет ярче. Вообще, выбирать для осени красочные зонты - классная идея!

Купите себе новый чехол для телефона в осенней тематике. Пусть разноцветные листья украсят заднюю панельку вашего гаджета. Так у вас с собой всегда будет частичка золотой осени.

Этот вариант особенно понравится тем, кто любит лисичек. Оригинальная сумка в виде мордочки лисицы придаст вашему образу изюминки.

Смело покупайте открытки и блокноты с осенними изображениями, если они вам приглянулись. А как еще можно сделать грустный день радостнее?

Нежно, женственно, стильно

Нежная и очаровательная подвеска с ежиком украсит вашу шею.

Потрясающий браслет ручной работы в виде листа никого не оставит равнодушным. На руке будет выглядеть изящно и необычно. Я бы тоже приобрела себе такой.

Это ми-ми-мишные серьги понравятся не только детям, но и осенним модницам. Классный аксессуар для пасмурного дождливого дня! И от грусти не останется и следа!

Оригинальная идея для подарка - кольцо с кусочками сухих листьев и цветочных лепестков. Уверена, вы видели подобные украшения с использованием природных материалов и полудрагоценных камней. В осенний период это смотрится очаровательно и немного таинственно. Не сомневайтесь, окружающие оценят!

Еще один необычный вариант колец изображен на главном фото. Выглядит оригинально и забавно.

Мягкие теплые тапочки и чашка любимого горячего напитка - что еще нужно осенью, чтобы создать дома уют? Побалуйте себя вкусной выпечкой и не забудьте купить самые милые носочки, которые согреют ваши ножки и подарят хорошее настроение своим видом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание