Женщина решила, что отдать деньги за свадебное платье и надеть его один раз - это слишком: через год она начала носить его ежедневно

0
0

Женщина из Австралии потратила более 1000 долларов на покупку свадебного платья: чтобы оправдать свое вложение, она носила его даже через год после свадьбы. 43-летняя Тэмми Холл выступила против культуры потребления.

Покупка на всю жизнь

Женщина поделилась, что поездка в Индию открыла ей глаза на многие вещи, в том числе на тот факт, что современное общество покупает много товаров, в которых не нуждается, и бездумно тратит деньги. Тогда она пообещала себе не покупать новую одежду и обувь в течение целого года, что не составляло для нее труда вплоть до наступления одного момента.

Приближался день ее свадьбы, и женщина столкнулась с дилеммой: она хотела хорошо выглядеть в самый важный день своей жизни, но как она могла оправдать серьезную трату на предмет гардероба, который она наденет только один раз?

«Тогда я решила: если уж я куплю свадебное платье, то обязательно буду носить его снова и снова», — рассказала Тэмми.

«Я надевала его, играя в баскетбол, носила на рыбалку и на прогулку. Впервые после свадьбы я надела его на выборы в 2019 году. С тех пор я появлялась в нем везде: ездила на поезде, занималась домашними делами, ходила в спортзал».

Конечно, не обошлось без осуждающих взглядов прохожих, но никаких негативных комментариев. В любом случае Тэмми это и не волнует: она смогла оправдать вложение и как следует насладиться красивым платьем, а это было ее главной задачей. Теперь Холл планирует взять свадебное платье в поездку в Исландию, куда она отправится со своим мужем следующим летом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание