10 бьюти-гаджетов, которые помогут сохранить красоту кожи

0
0

Прогресс ступает широкими шагами во все сферы жизни. Включая красоту. Мы подобрали 10 лучших бьюти-гаджетов, которые помогут сохранить красоту кожи.

1. Система очистки лица "Кларисоник"

гаджет

Первый этап в косметических процедурах - очистка лица от загрязнений, забитых пор и угрей. К сожалению, домашних скрабов в этом деле бывает недостаточно. А на салоны не всегда есть деньги и/или время. Именно для таких, вечно занятых, дам создан "Кларисоник". Этот бьюти-гаджет дает такой же результат скрабирования, как и в салоне, только быстрее. Соник очищает мягко и нежно, подходит для всех типов кожи, отшелушивает кожу, очищает ее и сокращает появление морщин.

2. Щетка для чистки лица Foreo Luna

кожа

По сути, это усовершенствованная версия "Кларисоника". "Форео Луна" выпускается в четырех вариантах: "Луна", "Луна Мини" (для путешествий), "Луна фор Мен" (для мужчин) и "Луна Люкс". Преимущество перед "Кларисоником" и другими системами очищения в более мягком материале щетки - гаджет сделан из силикона. Покупатель имеет возможность выбрать устройство для своего типа кожи (всего три варианта). Кроме того, "Форео Луна" борется с процессами старения кожи, делает ее более молодой и упругой.

3. Гаджет от целлюлита Bliss Lean Machine

красота

Как известно (и тысячи женщин это подтвердят), целлюлит - это проблема, от которой сложно избавиться. Bliss Lean Machine призван помочь с этим, ускорить процесс устранения целлюлита и свести к минимуму его появление. Он сочетает в себе преимущества антицеллюлитного массажа и тонизирующих кремов для тела (в подарок с бьюти-гаджетом производители поставляют бесплатную большую банку крема против целлюлита). Ощущения от применения устройства похожи на вакуумный массаж и очень расслабляют. Разработчики рекомендуют использовать гаджет три раза в неделю и обещают результаты спустя пару недель.

4. Отбеливающее зубы устройство Glo Brilliant Teeth Whitening Device

гаджет

Мы все хотим идеальные, подобные жемчугу, зубы, но большинство людей либо не могут себе позволить профессионального отбеливание зубов, либо просто не в восторге от посещения стоматологического кабинета. А такие товары, как отбеливающая зубная паста не всегда полезны и не всегда дают ожидаемый результат. "Гло Бриллиант" называют инновацией в домашнем отбеливании зубов. Секрет устройства в особой технологии Guided Light Optic, которая позволяет отбелить зубы безопасно и быстро.

5. Аппарат микротоковой терапии NuFace

кожа

Кто знал о том, что микроэлектрошок, посланный нервным окончаниям, может замедлить старение кожи? Тем не менее это так. "НюФейс" - революционный бьюти-гаджет, работа которого заключается в стимуляции кожи лица микротоком. Использовать его очень просто: обрабатывайте лицо точечно либо просто прикладывайте гаджет к коже на 5 секунд, предварительно надев на "НюФейс" специальную насадку. После сеанса обязательно увлажните кожу. Как результат: более упругая кожа, здоровый вид и естественный цвет лица. Кроме того, производители "НюФейс" выпускают целый ряд других бьюти-гаджетов с другими целями, так что каждый может подобрать устройство для себя.

6. Гаджет против прыщей и угрей Tanda Zap

красота

Этот бьюти-гаджет - просто спасение для всех, кто страдает от постоянных высыпаний и акне. "Танда Зап" способен заставить исчезнуть любой прыщ или угорь в течение 24 часов. Для этого он использует комбинацию звуковой вибрации и светодиодных ламп - именно эти технологии используются дерматологами для достижения потрясающих результатов. "Танда Зап" устраняет пятна, покраснения, нарывы, работает на уже созревших и еще несозревших прыщах, а также уменьшает возможность появления новых. Подходит для всех типов кожи и рекомендуется дерматологами.

7. Silk’n Glide против нежелательных волос

гаджет

Попрощайтесь с восковым удалением волос, шугарингом или даже эпиляцией. Наконец, у нас есть гаджет, который обеспечит безболезненное и долговременное удаление волос. "Силкин Глайд" использует технологию Pulse Light, чтобы удалять и замедлять рост волос. Подобное можно получить в спа-салонах, но для этого туда придется записываться, идти и заплатить немало денег. С этим бьюти-гаджетом вы быстро проведете сеанс у себя дома самостоятельно.

8. Therapy RX Moisture Boosting Tool

гаджет

Этот бьюти-гаджет выглядит, как обычный выпрямитель волос, но им совсем не является. Это увлажняющее устройство, которое тонизирует и лечит ваши волосы. Оно не нагревается, зато использует звук и инфракрасные лучи, чтобы локоны выглядели более здоровыми и блестящими. Для укладок и выравнивания Therapy RX Moisture Boosting Tool не используется. Разработчики уверяют, что лучший результат можно получить, комбинируя новый бьюти-гаджет с кондиционерами и маслами для волос, таким образом лучи будут проникать в самую структуру волоса, чтобы улучшить внешний вид всей прически.

Применять устройство рекомендуется на влажные волосы, предварительно сбрызнув их кондиционером для вашего типа волос. Частота применения - два раза в неделю. Используйте - и уже скоро вы заметите, что локоны блестят и укладываются гораздо лучше.

9. Мейкап-система Airbrush

кожа

Вы когда-нибудь задумывались над тем, почему голливудские звезды выглядят настолько идеально? Почему их кожа такая безупречно ровная? Ответ на эти вопросы один - Airbrush. Вместо того чтобы комбинировать оттенки и кисти, пытаясь ровно наложить сначала основу, а затем закрепитель и всяческие тональные кремы, просто разбрызгайте средства при помощи "Эйбраш", и будете выглядеть, как на красной дорожке! У этого гаджета своя магия, при помощи которой достигается красота. Этот равномерно накладывает слои макияжа. По принципу работы устройство чем-то похоже на аэрозоль, но действует гораздо точнее. Это позволяет накладывать при помощи девайса не только основу, но и румяна и хайлайтеры. Теперь вы знаете секрет, как выглядеть совершенно.

10. Массажер Scholl Energy Percussion Massager

красота

Если вы работаете в офисе, вы не понаслышке знакомы с болями напряжения в шее и спине. Независимо от того, как часто вы напоминаете себе, что нужно выпрямиться, чтобы лишний раз не нагружать спину, стресс офисной среды сказывается на всех, и к концу дня мы все чувствуем, как мы напряжены, и все, чего мы хотим, это массаж.

Вопрос, опять же, во времени и деньгах: ежедневно записываться на сеансы профессионального массажа невыгодно по обоим пунктам, поэтому Scholl Energy Percussion Massager с его множеством настроек становится просто идеальным решением. Он прост, доступен и мгновенно расслабляет - разве нужно что-то еще?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание