Красота и здоровье кожи: все что нужно знать о методе HydraFacial, вакуумном гидропилинге

0
0

Новые причуды красоты появляются каждый день, причем некоторые из них отлично подходят для вашей кожи, а другие на самом деле практически не влияют на нее. Но одна новая тенденция в уходе может быть довольно эффективной: вакуумный гидропилинг. Воздействие основано на использовании специальных сывороток и вакуума. Благодаря одноразовым насадкам со специальным абразивом происходит естественное очищение кожи без травматического воздействия.

Многие говорят, что гидропилинг творит чудеса на их коже, и он уже стал одним из самых популярных методов лечения для нескольких знаменитостей. Интересно, что это за процедура? Вот несколько вещей, которые вы должны знать.

Увлажняет, очищая поры

Это четырехступенчатый процесс. HydraFacial стремится очистить поры, а также увлажнить кожу в то же время. Четыре шага, используемые для достижения этой цели, включают в себя следующее: очистку, отшелушивание, выравнивание и последующее увлажнение.

Во время процедуры косметолог меняет насадки в зависимости от необходимых действий: очищение, увлажнение. Каждая насадка является стерильной, находится в индивидуальной упаковке и направлена на свое действие. Процедура гидропилинга очень эффективна, это подтверждают многочисленные награды и премии, ей присвоено звание «Лучшая процедура года». Методику применяют в восьмидесяти развитых странах мира, на сегодняшний день она вполне доступна для населения.

Статистика показывает, что каждые 15 секунд кто-то где-то в мире проводит такого рода очищение. Это составляет около 2 миллионов лечебных процедур в год.

Он отлично подходит для всех возрастов и типов кожи лица

Если вы среднего возраста, надеетесь уменьшить морщины, или подросток, и пытаетесь предотвратить акне, это лечение полезно для всех. Его можно даже использовать для лечения солнечных повреждений и предраковых пятен на коже.

Гидропилинг начинается с удаления отмерших клеток с поверхности кожи. Это позволяет нанести на кожу чистую палитру из смеси салициловой и гликолевой кислот. Это разрушит грязь и поры, забитые жиром. Наконечник гидропилинга, который имеет форму ручки, используется для вакуумирования угрей и грязи, увлажняя и разглаживая кожу.

Творит чудеса для вашей кожи

Говорят, что HydraFacial эффективен для уменьшения морщин, тона и текстуры, осветления цвета лица и уменьшения размера пор. Но, возможно, он не всем подходит?

Сообщается, что побочных эффектов практически нет

Многие поклонники HydraFacial сообщают, что возможны минимальные побочные эффекты, или вообще никаких. Именно поэтому лечение стало таким популярным. Его также часто проводят, потому что по существу не требуется восстановление, то есть реабилитация после операции не нужна. Практикующие говорят, что вы можете начать носить макияж или возобновить свою обычную рутину на следующее утро.

Результаты определенно порадуют

HydraFacial теперь предлагаются в нескольких различных вариациях, все они отличаются по цене и наличию дополнительных услуг. Хорошая новость заключается в том, что независимо от того, находитесь ли вы в пятизвездочном отеле или посещаете косметолога за углом, результаты, как правило, отличные и вас определенно порадуют.

Есть не так много существует процедур лечения кожи, которые дадут результаты в течение нескольких минут. Но это именно так в случае с новым методом ухода HydraFacial. В течение 30 минут или меньше пациенты могут ожидать заметного улучшения текстуры и тона своей кожи. Он также известен тем, что дает того сияния, которого многие надеются достичь перед большим событием. Это еще одна важная причина, по которой вы услышите о самых больших знаменитостях, использующих HydraFacial прямо перед премьерой и выходом на красную ковровую дорожку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание