Хотела купить джинсы скинни, но подруга меня остановила: оказывается, это не модно. «Бананы», «варенки» и другие тренды грядущей зимы

0
0

Деним считается универсальным материалом, который на протяжении длительного времени удерживает лидирующие позиции. Джинсы уже достаточно давно превратились в одну из базовых вещей, которая обязательно должна быть в гардеробе каждой женщины. Моя подруга рассказала о том, какие тренды будут модными в 2020 году.

Джинсы прекрасно сочетаются не только лишь со стилем кэжуал. Можно легко создать даже самый невероятный и торжественный образ, самое главное, правильно подобрать для себя модель, которая будет придавать образу определенную гламурность. Вот какие варианты джинсов будут актуальны зимой 2020 года.

Оверсайз (главное фото)

Гардероб женщины во время зимних холодов может пополниться вещью из мужского шкафа. Очень красиво такая вещь смотрится в сочетании с облегающей водолазкой, так как таким образом можно подчеркнуть хрупкость и нежность девушки. Многие дизайнеры рекомендуют сочетать все это с объемными кроссовками-кораблями. Особенно модным цветом для джинсов оверсайз является вареный деним.

Бананы

Этот тренд родом из 80-х годов. Широкий покрой в бедрах и заужение книзу плюс кокетка считается просто идеальным вариантом для всех стильных девушек.

Актуальными цветами считаются светло-голубой и пепельный. Высокая посадка, а также подворот – основные составляющие современного трендового образа. Однако в случае, если вы сочетаете бананы с высокими ботильонами, то штаны можно заправить в обувь.

Стильно смотрится комбинация бананов с жакетами оверсайз с широкими плечами и зауженным покроем в талии.

Варенки

Эта модель была на пике популярности в 80-х годах. Стилисты рекомендуют комбинировать такие джинсы с однотонным верхом. Гармонично такие модели будут смотреться с клеткой и слегка заметной полоской.

Одной из самых лучших комбинаций считается сочетание джинсов с шубкой из искусственного меха или ярким пуховиком.

С декором

Те, кто предпочитают оригинальные вещи, вполне могут позволить себе красивые и стильные модели с аппликацией, вышивкой, блестящими элементами, металлическим декором или даже перьями. В таком случае самое главное - подбирать максимально лаконичный и простой покрой, чтобы не выглядеть смешно и нелепо.

Белые

Подобный тренд постепенно перешел в осень с лета. Бойфренды, скинни и даже клеш – все эти модели будут пользоваться очень большой популярностью. Белый деним смотрится достаточно оригинально среди привычных для многих довольно темных оттенков, характерных для осени и зимы.

Большим плюсом таких джинсов является то, что этот цвет можно использовать в качестве базового, дополняя его яркими топами, рубашками и блузами.

Клеш

На протяжении нескольких сезонов дизайнеры активно спорят относительно того, стоит ли возвращать клеш на подиум. И пока они продолжают спорить, клеш уверенно завоевывает сердца модниц по всему миру.

Особенно актуальными считаются модели с необработанным нижним краем штанин или небольшими разрезами, идущими по центру вниз. Выбирая для себя джинсы клеш, важно запомнить основное правило – не должно быть совершенно никакого объемного верха. Зато его можно украшать палантинами, платками, а также объемными брошами.

Создать красивый, непринужденный и легкий лук в стиле хиппи можно, если соединить джинсы-клеш с блузой или рубашкой с принтами, которые можно заправить в штаны или завязать на поясе.

Джинсы с высокой талией

Это самый универсальный и удобный фасон, который хорошо подходит женщинам с совершенно любой фигурой. Такие джинсы прекрасно сочетаются с балетками и кроссовками.

Красиво смотрятся джинсы с высокой талией с топом, выполненным в бельевом стиле, и туфлями на каблуках. Также они превосходно сочетаются белой рубашкой и жакетом, выполненным в мужском стиле.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание