Я заметила, что у моей сестры исчезли глубокие морщины. Оказалось, она применяет волшебную домашнюю маску

0
0

Недавно я заметила, что моя старшая сестра стала выглядеть гораздо лучше и моложе. Некоторые даже думают при знакомстве, что она младшая из нас. Когда я спросила, в чем ее секрет красоты, сестра честно призналась, что все дело в маске для лица, которую она делает каждую неделю. Рецепт по-настоящему волшебной маски очень прост, а результат превосходит все ожидания.

Секрет молодости

Чтобы приготовить чудо-маску сестра использует следующие ингредиенты- они настолько просты, что я даже сначала не поверила, что с их помощью можно достичь такого эффекта:

  • три столовые ложки пищевой соды - она найдется у каждой хозяйки;
  • чайная ложка жидкого меда - если мед густой или засахаренный растопите его на водяной бане;
  • чайная ложка витамина Е в жидком виде - он продается в аптеке и стоит совсем немного;
  • четверть чайной ложки молотой корицы;
  • пара столовых ложек молока, сливок или сметаны.

Согласитесь, все составляющие более чем доступны.

Нужно смешать все ингредиенты в неметаллической миске.

Поле того как мы получили смесь - она приятно пахнет корицей - наносим ее на лицо (кстати, перед тем как делать маску нужно очистить кожу, снять макияж), при нанесении следует избегать зоны вокруг глаз и губ. Не жалейте состава, наносите толстым слоем.

Через пятнадцать-двадцать минут (этим временем я слушаю музыку, расслабляюсь) смываем нашу домашнюю чудо-маску теплой водой.

Уже после первого применения я ощутила, что кожа стала более мягкой, увлажненной и упругой. А если повторять процедуру раз в неделю, уже спустя месяц на лице разглаживаются даже глубокие морщины.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание