Часы, джинсы или свитшот: какие вещи можно позаимствовать у мужчины и выглядеть модно и стильно

0
0

В современной моде наблюдается смещение границы между женским и мужским гардеробом. Некоторые вещи, которые мы привыкли видеть исключительно на мужчинах, сегодня стилисты рекомендуют взять на вооружение девушкам. Так что, милые дамы, можете одолжить у своих возлюбленных вот какую одежду и аксессуары.

Джинсы

Если вы обратите внимание на новые коллекции именитых дизайнеров и брендов, то увидите, что практически у всех появилась вещь под названием boyfriend's jeans. Если у вас с парнем один размер, то вы можете на время одолжить у него джинсы для создания стильного образа. Один момент: они должны быть поношенными и потертыми, чтобы ткань была мягкая. Также обратите внимание, что не всем девушкам идут такие джинсы, поскольку они имеют среднюю посадку. Примерьте, чтобы убедиться в том, что они на вас идеально сидят.

Рубашка

Это классика жанра. Рубашку можно сочетать практически с любыми вещами. Например, клетчатая отлично смотрится с легинсами или короткими джинсовыми шортами. Белую с закатанными рукавами можно надеть даже на работу или на деловую встречу. Стильно смотрится рубашка, заправленная в джинсы. Завершить образ можно кедами. Ну а если рубашка длинная, то ее можно подвязать поясом и носить как платье. Незаменимая вещь, не так ли? Не зря в ней так часто появляются звезды шоу-бизнеса и голливудские знаменитости.

Пиджак

В этом сезоне опять в моде вещи оверсайз, так что мужской пиджак, который наверняка будет вам великоват, станет главной изюминкой вашего нового образа. Заодно не придется тратиться на покупку нового пиджака. Сочетать этот предмет гардероба можно практически с чем угодно, но лучше всего он смотрится с джинсами. Обратите внимание, что брюки не должны быть мешковатыми, чтобы зрительно не утяжелять фигуру.

Свитшот

И еще одна вещь оверсайз, которая вновь в тренде. Теперь вам с любимым не нужно тратить лишние деньги на то, чтобы прикупить толстовки разных размеров: можете смело брать одну, которая подойдет вам обоим. Лучше всего смотрится свитшот с узкими джинсами. Мешковатые джинсы не подойдут, поскольку в сочетании со свободной толстовкой силуэт получится очень грузным.

Ремень

Вы также можете взять поносить у своего любимого ремень, особенно если он старый и поношенный. Речь идет о кожаном изделии, ведь в процессе носки материал становится мягким и эластичным. Вы можете дважды обернуть ремень вокруг талии либо завязать узлом. Такой аксессуар станет изюминкой любого образа.

Шляпа

Если вам по душе образ мальчишки-сорванца, то вы можете одолжить головной убор у своего парня. Кстати, шляпа с полями - не только стильный, но и практичный аксессуар, поскольку она защищает она солнца. Вы можете сочетать ее как с деловым костюмом, так и с джинсами.

Часы

Подчеркнуть узкое запястье помогут мужские часы с массивным металлическим браслетом. Такой аксессуар подойдет практически под любой образ. Только помните одно важное правило: циферблат не должен выходить за пределы запястья. Посмотрите, как стильно смотрится такой брутальный аксессуар, когда речь идет о создании нежного и романтичного образа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание