Женщина всю жизнь посвятила детям и превратилась в бабушку. Стилист все исправил

0
0

57-летняя Зузана за день из невзрачной бабушки превратилась в стильную леди. Женщина часто смотрела различные трансформации по телевидению и в журналах, поэтому, когда ей предложили это сделать, она согласилась без колебаний. Более подробно о том, как миссис Зузана стала привлекательной леди, поговорим в статье.

История Зузаны

Зузана работает медсестрой и сегодня воспитывает свою младшую дочь Верунсу. Женщина уже вырастила четверых ребятишек, но в итоге превратилась в старушку. У Зузаны весьма оптимистичный характер. Она сказала стилисту: «Делай со мной что хочешь. Хуже уже не будет». Именно поэтому сотрудники организации «Добромысль» наслаждались ее трансформацией.

Организация «Добромысль» недавно решила поддержать матерей, которые уже воспитали несколько детей. Каждая женщина хочет быть красивой, но, занимаясь ребятишками, не все матери успевают о себе заботиться. Миссис Зузана является одной из них.

Начало трансформации

Трансформация Зузаны началась в салоне красоты DR. BAUMANN (Бероун, Чехия). Чтобы кожа получила все необходимое, сперва нужно было поставить правильный диагноз. Косметолог Дениса выяснила, как Зузана ухаживала за своей кожей ранее, а затем ознакомила женщину с натуральной косметикой салона и, наконец, порекомендовала продукты для домашнего ухода.

В парикмахерской

Затем сотрудница организации «Добромысль» отвела Зузану в парикмахерскую Hair & Color. Оба салона находятся в одном здании, поэтому идти долго не пришлось. Hair & Color имеет высшую награду L'Oréal Expert и является единственным салоном в Бероуне, где используется косметика Kérastase Paris.

Парикмахер сказала следующее: «После тщательной диагностики я обнаружила, что волосы мягкие, тусклые и склонны к жирности, что также вызвано плохим уходом на дому. Мы окрасили волосы в более утонченный цвет, сочетая светлые тона в верхней части головы и коричневые оттенки вокруг лица. Волосы требовали более радикальных изменений. Мне пришлось слегка подстричь Зузану, что привело к оптическому сужению лица. Я использовала косметику Kérastase Paris, Elixir Ultime и L'Oréal Majirel».

Уход за руками и макияж

Во время окрашивания волос специалисты выполнили пилинг-массаж рук Зузаны. Также они сделали увлажняющую маску, которая мгновенно смягчила кожу на руках.

Макияж был реализован после радикальных изменений. Все выполнялось с применением продуктов DR. BAUMANN. Необходимо было замаскировать расширенные вены, пигментные пятна и выровнять цвет кожи. Для этого Дениса использовала корректор. Она сделала макияж в золотых и бронзовых цветах, чтобы придать лицу естественный вид. Такой макияж подходит для повседневного ношения.

Стильная одежда

Последним шагом прекрасного преобразования был подбор стильной одежды. Катержина уже ждала Зузану в бутике MANEO Shops в Бероуне с полным гардеробом. Миссис Зузана обычно покупает одежду 48-50-го размера. Она выбирает достаточно практичные темные цвета: коричневый, синий, черный. Женщина носит платья редко, так как предпочитает джинсы.

Владелица бутика и стилист Катержина подготовила брюки, платья и аксессуары и начала небольшой показ мод голландских брендов Sandwich, German Olsen и канадского Joseph Ribkoff. Зузана с интересом рассматривала материалы и покрой некоторых нарядов.

Катержина сообщила: «Госпожа Зузана стала элегантной красивой женщиной после трансформации. Она запросто может позволить себе более резкие цвета для своего нового стиля. На ней хорошо смотрятся вещи с тонкими узорами и маленькими цветами на ярком фоне. Розовый, синий, красный и белый цвета подходят ей».

Памятные фотографии

Что сказала Зузана

«Это было удивительно, никто так не заботился обо мне. Весь день мне ничего не нужно было делать, и я отлично выгляжу, - сообщила восхищенная женщина. - Мои коллеги по работе вообще меня не узнали, и всем понравилось мое преобразование».

Сотрудники организации «Добромысль» были в восторге от счастливого лица Зузаны и работы, проделанной стилистами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание